Показать меню

Шоу-бизнес


05 дек 13:46

Следствие вели с Леонидом Каневским на НТВ 04.12.2016 последний выпуск смотреть онлайн: «Народный палач»



Следствие вели с Леонидом Каневским на НТВ 04.12.2016 последний выпуск смотреть онлайн: «Народный палач»


Следствие вели с Леонидом Каневским на НТВ 04.12.2016, смотреть онлайн.
Довольно популярной программой в эфире канала НТВ является «Следствие вели». В этой передаче ведущий рассказывает о преступлениях, которые были совершены в советскую эпоху. Однако он сообщает не только о личности преступника, но и рассказывает детали совершенного им злодеяния. Помимо этого телезрителям он показывает жизнь советских людей в то время. Ведущий Леонид Каневский демонстрирует их быт, а также сообщает о проблемах, с которыми сталкивались граждан СССР.

4 декабря в эфире канала появится очередной выпуск, в котором ведущий расскажет про преступление, которое в Москве случилось в 1988 году. Совершенное злодеяние в то время стало одним из самых загадочных и на него обратили внимание милиционеры. Они пытались как можно быстрее раскрыть его, поскольку оно носило статус громкого и было на контроле у руководства милиции. Заместитель директора овощной базы был убит. Причём расправились с ним довольно жестоко. Мужчину у себя дома неизвестный забил молотком. Почему надпись «Именем народа» преступник оставил на стене. Кто в конечном итоге оказался под маской народного мстителя?

«Следствие вели»: сюжет передачи

В этой передаче ведущий рассказывает о преступлениях, которые совершались в советскую эпоху с 1917 по 1991 года. Некоторые злодеяния, которые были совершены в то время, в конечном итоге стали сюжетом для различных фильмов и книг. Другие же были засекречены и до определенного момента о них ничего не было известно. В выпусках передачи Леонид Каневский сообщает о главных достижениях криминалистики, а кроме этого сообщает о духе того времени: рассказывает как жили простые люди в Советском Союзе; какой у них был быт и с какими проблемами они сталкивались.

При просмотре выпусков передачи молодые люди смогут узнать о жизни в Советском Союзе, которую они не застали. Также эта программа позволяет им ощутить дух времени, которое безвозвратно ушло. Зрители в возрасте часто усаживаются перед экранами для просмотра очередного выпуска этой программы, чтобы поностальгировать по прошлому, которое теперь никак не вернуть.

Ведущий программы рассказывает не только про преступления. Он также дает объяснение бытовых моментов, которые присутствовали в советское время. Многим современным людям они не понятны. Например, он рассказывает о том, что макулатуру необходимо было сдавать для того чтобы получить томик Дюма, который в то время был большим дефицитом. Также в выпусках на примере продуктовой корзины он сообщает о том, какие продукты можно было приобрести на 30 руб.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Следствие вели с Леонидом Каневским на НТВ 27.11.2016 последний выпуск смотреть онлайн: «Вкусная смерть» Следствие вели с Леонидом Каневским на НТВ 27.11.2016 последний выпуск смотреть онлайн: «Вкусная смерть» Шоу-бизнес Следствие вели с Леонидом Каневским 20.11.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: «Двойник Чикатило» Следствие вели с Леонидом Каневским 20.11.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: «Двойник Чикатило» Шоу-бизнес Следствие вели с Леонидом Каневским 22.10.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Следствие вели с Леонидом Каневским 22.10.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: "Негритенок из Калуги" Шоу-бизнес Следствие вели с Леонидом Каневским 08.10.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Следствие вели с Леонидом Каневским 08.10.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: "Золотое мясо" Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 11.08.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес Следствие вели с Леонидом Каневским 06.08.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Следствие вели с Леонидом Каневским 06.08.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: "Черный сентябрь" Шоу-бизнес Следствие вели с Леонидом Каневским 16.07.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Следствие вели с Леонидом Каневским 16.07.2016 последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 01.07.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн: дед в подарок Шоу-бизнес