Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 13:46

«Уральские пельмени» на СТС: каждую пятницу зрителя ждет по пять новых выпуска комедийного проекта



«Уральские пельмени» на СТС: каждую пятницу зрителя ждет по пять новых выпуска комедийного проекта


«Уральские пельмени» 2016, смотреть онлайн. Для телезрителей канал СТС в декабре приготовил отличный подарок. Пять выпусков популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» канал покажет в декабре. Уже можно говорить о том, что эта телекомпания в режим праздничной телепрограммы уже перешла.

На СТС можно найти немало интересных и увлекательных программ. Однако большая часть телеаудитории, когда желает расслабиться и зарядиться позитивом, делает свой выбор в пользу шоу «Уральские пельмени». Данный проект является одним из самых популярных. В период со 2 по 30 декабря пять новых выпусков покажет СТС. 9 декабря в эфире канала зрители могут посмотреть выпуск под названием «Тесто под солнцем». В этой программе участники комедийного шоу обсуждению подвергнут «первое» и «второе», которые предлагают в столовой парламента для депутатов. Также они обратят внимание и на проблемы допинга, а также расскажут о том, что предпринять, если тебя поймали на приеме запрещенных препаратов.

«Уральские пельмени» 2016, смотреть онлайн. Через неделю зрители смогут увидеть очередной выпуск, в котором участники «Уральских пельменей» представят пародию на урок пятиклассников. Он будет отличаться от обычного в традиционной школе, поскольку ученики предстанут орками. Делиться с ними знаниями будет не простой учитель, а зомби, который выдаст материал по ОБЖ. Помимо этого в роли котов себя попробуют Мясников, Рожков и Попов. В Бэтмана преобразится Дмитрий Соколов, а Сергей Исаев наденет на себя костюм Супермена.

«Уральские пельмени» на СТС: каждую пятницу зрителя ждет по пять новых выпуска комедийного проекта

Следующий выпуск шоу зрители смогут увидеть 16 декабря. Он будет называться «Игра приколов». Сериалу «Игра престолов» он будет посвящен главным образом. Однако в русском варианте этого фильма все драконы будут обитать не в Вестеросе - выдуманном мире популярного телефильма, а в реальности в Москве в районе Бутово. Главная героиня сериала изменит свою фамилию и будет называться не Дейенерис, а Михалкова. Также в этом выпуске зрители смогут посмотреть, как достоверно Соколову удастся показать козленка. Телеаудитория из этого выпуска узнает, зачем в Индию Брекоткин решил отправиться, чтобы купить обычного хлеба.

«Уральские пельмени» 2016, смотреть онлайн. «Хочу всё ржать» - такое название будет носить предпоследний выпуск в декабре. Зрители увидят четвертую часть этого шоу. Лучшие номера, которые вышли за этот год на канале СТС, покажут участники коллектива.

Последний выпуск выйдет в эфире 30 декабря и будет называться «Оливьеды». . В этой программе участники комедийного коллектива будут праздновать еврейский Новый год. Для этого им придется на дрова разобрать рояль и в баню превратить часовню. Кроме этого на финальной передачи в гости к юмористам придут знаменитости. Среди них окажутся Светлана Хоркина, Катя Лель и Александр Песков. На финальном выпуске появится Тимур Кизяков, известный в 90-ые годы певец Шура, а также Николай Тимофеев, который ранее в качестве солиста выступал в группе «Дискотека Авария».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети