Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 20:00

Гоша Куценко: актер спивается без работы



Гоша Куценко: актер спивается без работы


Гоша Куценко довольно известный актер в российском кино. Ряд фильмов с его участием, которые вышли в начале 2000-ых, сделали его популярным. Сейчас он снимается в кино и театре. Недавно он дал интервью журналистам одного из изданий и в нём рассказал о деталях личной жизни и поведал про любимую работу, без которой он просто не может жить, иначе начинает спиваться.

Говоря про себя, актер отметил, что является настоящим трудоголиком. По его словам, когда его не приглашают сниматься в фильмы, то он просто не знает, что ему делать в таких случаях. По его словам, если он даже отправляется куда-то отдыхать, то без работы не может обходиться, иначе спивается.

В своем интервью Куценко рассказал и о том, что в скором времени в прокат выходит фильм врач, в котором актер выступил в роли режиссера. Про свой фильм Куценко рассказал, что это история из жизни доктора. Фильм демонстрирует 5 дней из жизни врача. При этом Куценко отметил, что не связан с сюжетом фильма, а картина представляет собой набор историй, которые он где-либо видел или где-то услышал. По словам Гоши, этот фильм он решил посвятить тем людям, которых врачи по каким-либо причинам не смогли спасти. Также этот фильм, как признался Куценко, - это возможность выразить благодарность врачам за их нелегкий, но очень важный труд. Актер сообщил, что если бы в России в определенный момент рассматривался вопрос о введении эвтаназии, то он бесспорно бы поддержал это решение.

Также в своем интервью актер рассказал о своей семье. Он поделился, сообщив, что у него есть две дочери. Одна уже взрослая, ей в настоящий момент 20 лет и зовут её Полина. Актер рассказал, что на свет старший ребёнок появился в браке с Марией Порошиной. Второй дочке Жене сейчас 2,5 года. Ирина Скриниченко, в браке с которой в настоящий момент состоит актер, подарила ему второго ребенка. Говоря про своих дочек, актер отметил, что любит их, однако не стал скрывать то, что по-другому относится к каждой.

Куценко рассказал, что имеет взрослую дочь Полину и когда она родилась, то у него было совершенно другое время и, естественно, он был другим человеком. Гоша сообщил, что по-настоящему взорвалось его сердце, когда у него появилась Женя. По его словам, такой любви к ребенку он никогда не испытывал. Куценко признался, что всегда стремится домой при первой возможности, чтобы увидеть свою дочку. Про второго ребенка Куценко сообщил, что она растет любознательным ребенком и очень пытлива. При этом актер сообщил, что вместе с супругой они уже думают об обучении. Гоша рассказал, что хотя его вторая дочка еще не достигла 3 лет, тем не менее, она уже может говорить на английском, а кроме этого её увлечениями являются танцы и пение. Также он отметил, что Женя хорошо рисует, а также сочиняет стихи.

Отметим, что в настоящий момент семейная пара проживает в Подмосковье. Именно там Женя и ходит в садик. Отправилась Женя в детский сад уже в полуторагодовалом возрасте и в группе была самой младшей. Однако, по словам Куценко, адаптация в детском коллективе произошла довольно быстро.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети