Показать меню

Шоу-бизнес


01 дек 21:25

«Дом 2» новости 1.12.2016



«Дом 2» новости 1.12.2016


Канал «ТНТ» предлагает телезрителям большое количество самых разнообразных развлекательных программ. Естественно, у каждого уже имеются свои любимые передачи, которые он старается не пропускать. У большого числа телезрителей в нашей стране одним из самых любимых проектов является шоу «Дом 2». Эта программа уже продолжительное время присутствует в эфирной сетке данного канала, однако свою актуальность нисколько не растеряла. Все дело в том, что на проект постоянно приходят новые участники, поэтому следить за событиями довольно увлекательно и интересно. Кроме того, свою лепту в повышение интереса к проекту внесли и продюсеры, которые формат передачи несколько изменили, тем самым, сделав просмотр этой программы интересным занятием. Люди, которые подключаются к просмотру выпусков «Дом 2» могут следить за событиями, которые происходят в жизни участников проекта, пришедших на «поляну» с целью построить свою любовь. Они следят за тем, как постепенно развиваются отношения между участниками, обращая внимания на ошибки, которые они периодически допускают, чтобы избежать их в своей жизни. Новости с проекта «Дом 2», конечно же, интересует преданных фанатов этой программы. В данном обзоре будут представлены последние новости с проекта «Дом 2».

Сразу несколько новшеств с недавнего времени появилось на телепроекте. В частности, у зрителей теперь имеется возможность следить за тем, как развиваются события на «Острове любви». Наряду с этим появилась возможность наблюдать, как ведут себя участники, которые за свои проступки оказались в изоляторе. Теперь же, когда к нововведениям организаторы проекта приучили своих поклонников, они решили рассказать о тех новшествах, которыми фанатов шоу порадуют в ближайшее время. Стало известно, что уже с Нового года в рамках третьего сезона «Острова любви» формат передачи существенно изменится. Участницы станут самым главным изменением. Теперь в пользу красивых девушек, которые идут на различные уловки, чтобы стать более привлекательными, продюсеры проекта упор делать не будет. Обычным девушкам будет отдаваться предпочтение. Данное нововведение, по мнению авторов проекта, должно прийтись по душе телезрителям.

«Дом 2» новости 1.12.2016

Приезд на «Остров любви» Олега Бурханова, казалось бы, должен был у девушек «Острова любви» вызвать определенный энтузиазм. Однако участницы слабо отреагировали на появление молодого человека. Единственная, кто к появлению Олега проявила интерес, стала Алиса Огородова, у которой позднее возникла романтическая связь с Бурхановым. Однако сейчас под угрозой находятся их отношения. Стало известно о том, что счета своей дочери родители Алисы решили заблокировать. Разблокировка произойдёт лишь в том случае, ели она не будет дальше участвовать в проекте и вернется домой. Когда Олег узнал об этом, то он понял, что перспектив у их отношений нет, поэтому девушке он посоветовал сделать выбор в пользу семьи, что позволит получить в свое распоряжение заветные счета.

Недавно Лиза Полыгалова довольно в подробной форме сообщила своим поклонникам о том, как у неё обстоят отношения с Денисом Барановым. «Когда я оказалась на «поляне», то довольно активно общалась с ним. Причем в симпатию к нему не верил никто, даже и сам Денис. Наше общение происходило довольно регулярно, при этом никакой реакции или действий с его стороны не было. Я считают, что такое поведение молодого человека странное. Искренний разговор у нас получился однажды, когда мы находились без камер. Он считал, что я должна показывать какую-реакцию: устраивать истерики или ревновать. Он даже меня с собой объявил парой и сделал мне предложение заселиться в домик.

Увидев, что в один из дней я общаюсь с Глебом, он воспринял это крайне негативно и у него пошла реакция. Крайне неприятно ему было слышать то, что в общении с Глебом я рассказываю о наших с ним взаимоотношениях. Глеб, поговорив со мной, рекомендовал мне забыть про Дениса, поскольку конкретных шагов по отношению ко мне он не делает. Позже коллектив участников начал измываться над Денисом и стал называть его девочкой Дениз, поскольку он вел себя несерьезно. Его попадание в бюллетень на женском голосовании стало следствием как раз этого. Только из-за 2 голосов, которые были отданы за него, он остался на шоу. Если бы не они, то он бы оказался на месте Саши, которая ушла с проекта тогда», - рассказала Лиза.

«Дом 2» новости 1.12.2016

Одним из примечательных событий, которое случились на проекте в минувшую пятницу, стал поцелуй, в котором слились Иван Барзиков и Лиза. Барзиков повел себя как настоящий джентльмен и на следующий день объявился себя с девушкой парой. Это известие Ирину Пинчук выбило окончательно из душевного равновесия. Девушка находилась в расстроенных чувствах и даже встала перед парнем на колени, чтобы он предоставил их отношениям еще один шанс. Однако все ее попытки были тщетны. В результате девушка вернула ему помолвочное кольцо. Сегодня же Лиза вместе с Ваней заезжает в комнату, где раньше проживал Барзиков с Ирой. Теперь они уже заводят разговоры о том, чтобы приобрести помолвочное кольцо, но на этот раз оно будет предназначено для Лизы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети