Показать меню

Шоу-бизнес


01 дек 13:27

"Пусть говорят", сегодняшний выпуск 2016: драка девушек-подростков из-за молодого человека



"Пусть говорят", сегодняшний выпуск 2016: драка девушек-подростков из-за молодого человека


В вечернем эфире многих телезрителей привлекает шоу «Пусть говорят». В этой передаче на обсуждение выносятся только актуальные темы. Для их поиска редакторы постоянно осуществляют мониторинг социальных сетей. Делается это главным образом для того чтобы отыскать резонансные ситуации с целью вынести их на обсуждение в выпусках программы. Когда тема найдена, происходит подготовка сюжет. После этого редакторы ищут людей, которые готовы выступить в программе в качестве гостей. Также им нужно найти свидетелей и экспертов. Конечно же, в студию приглашаются и главные герои.

В новом выпуске зрители увидят в студии двух девушек. Они влюбились в одного молодого человека, которого зовут Игорь. Именно он и спровоцировал драку, которая случилась между девушками. С этим парнем сначала встречалась одна девушка. Потом отношения с ним завела другая. Позднее выяснилось, что между ними случилась драка. Отметим, что в произошедшей потасовке больше досталось Маше Дудиной. Особенным этот случай является по той причине, что девушки дружат давно и до недавнего времени являлись лучшими подругами.

Во время произошедшей потасовки за волосы схватила свою подругу Мария Ежова. Отметим, что Маше в настоящий момент 14 лет, а Марии - 17. Девушки появились в новом выпуске ток-шоу и попробуют разобраться в ситуации, в которой обе оказались.
Отметим, что на очередной выпуск передачи Малахов пригласил экспертов, которые по ходу передачи выскажут свое независимое мнение по поводу случившегося. Первой зрители увидели Машу, которая рассказала, что когда она начала встречаться с Игорем, то на тот момент её подруга с парнем даже не была знакома. Поэтому в том, что произошло, виноватой она себя не считает. Потом появилась Мария, которая стала приводить факты в оправдание своих действий. Свой поступок плохим Мария не считает. Она только призналась, что сожалеет о том, что своей подруге во время драки наносила удары по лицу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети