Показать меню

Шоу-бизнес


26 ноя 20:45

"Голодные игры" по-русски: в сети появился новый трейлер фильма



"Голодные игры" по-русски: в сети появился новый трейлер фильма


В начале нового трейлера фильма «Танцы насмерть» задается вопрос, что ты видишь и тут же можно услышать ответ - Разруху, нищету и ужас. Соответствующими кадрами иллюстрируются эти слова. На них можно увидеть постапокалипсис, который украшают серые тучи, возвышающиеся над руинами некогда процветающей Москвы.

Далее по ходу триллера можно наблюдать подростковые антиутопию, в которой присутствуют в качестве неизменных атрибутов «злое» правительство и граждане, которые устали жить под гнетом. Угнетенные люди находятся на арене, на которой они должны танцевать до смерти. Это необходимо для того чтобы вырабатывать энергию. Выживает среди участников тот человек, который находясь на сцене, продемонстрирует лучший танец. А кто вообще не станет танцевать, умрет моментально.

Однако в самом трейлере каких-либо танцев увидеть нельзя. Хотя есть два эпизода, но если вы отвлечетесь на несколько секунд, то пропустите их. В таком необычном фильме снялись Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко. Поклонники кино при просмотре этого фильма также могут увидеть Никиту Волкова и Александра Тютина. Режиссером этого необычного фильма выступил Андрей Волгин. Фильм, который позиционируется как ремейк «Голодных игр» зрители смогут увидеть в следующем году 16 марта.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети