Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 17:02

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 14.11.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



Вести недели с Дмитрием Киселевым от 14.11.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


Каждый день в эфире главных каналов страны выходят информационные выпуски. Если регулярно следить за ними, то можно находиться в курсе последних событий, произошедших не только в нашей стране, но и за ее пределами. Однако в новостных передачах, которые выходят с периодичностью в несколько часов существует, один явный недостаток. При просмотре таких программ новости сообщаются поверхностно, при этом не рассказываются детали, не доносятся причини их появления и не рассказывается о последствиях для нашей страны. Если вы хотите получить аналитику по поводу важных событий, случившихся в нашей стране и в мире, то в этом случае необходимо внимательно смотреть выпуски аналитических передач, которые выходят каждую неделю по выходным на разных каналах нашей страны. Среди существующих в настоящее время передач одной из самых популярных является «Вести недели». Эта программа выходит в эфире канала «Россия 1», а ведущим этого проекта является Дмитрий Киселёв.

Включая очередной выпуск этой программы, зрители могут быть уверенны в том, что они не увидят сюжеты о мало значимых событиях. Всё самое главное собрано в этой программе и умело подается ведущим по ходу выпуска. Самые главные новости недели он обсуждают в студии программы, раскрывая для рядовых обывателей их смысл и донося до телеаудитории значимые детали.

Большая команда работает в штате этой программы. Она готовит репортажи и видеосюжеты, в которых во всех деталях рассказывается о самых важных событиях. Новости, которые сообщаются в выпусках передачи, анализируются и доносятся до зрителя. Также сообщается, к каким последствиям для жителей нашей страны приведут те или иные заявления, сделанные политиками. В новом выпуске программы «Вести недели» основное внимание будет сконцентрировано на нескольких темах. В качестве главной Дмитрий Киселёв выбрал выборы в США. И это не случайно, поскольку результаты выборов в США удивили многих экспертов и избрание президентом США Дональда Трампа активно обсуждается в СМИ и на телевидении.

Стоит напомнить, что по результатам голосования, которое прошло в США 8 ноября, победителем был назван Дональд Трамп. Однако такой исход является победой не только президента, но и парламента. По итогам выборов республиканцы в Конгрессе США становятся правящей партией. Теперь это приведет к изменению политического вектора, поэтому сейчас эксперты и политологи строят свои прогнозы о том, какие действия в ближайшее время будут предпринимать политические элиты США.

Помимо этого в новом выпуске программы ведущий в программе будет обсуждать и протесты в США, которые начались после того как стало известно, кто будет руководить Америкой на ближайшие годы. Протестные акции оказались довольно многочисленными, что добавило работы полиции. Люди, которые вышли на улицы, недовольны тем, что, несмотря на то, что больше голосов набрала Хиллари Клинтон, однако победа в конечном итоге досталась Дональду Трампу. В эфире программы будут показаны сюжеты с мест событий и зрители увидят сами акции протеста, а также смогут услышать обсуждение ведущим митингов в Америке по поводу избрания Трампа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети