Показать меню

Происшествия


23 дек 19:02

Лучшее Ютуб видео 23.12.16: пьяный лихач на "Ладе-2115" протаранил терминал аэропорта Казани



Лучшее Ютуб видео 23.12.16: пьяный лихач на "Ладе-2115" протаранил терминал аэропорта Казани


Ютуб видео пьяный лихач на протаранил терминал аэропорта. Пьяные на дороге своими неадекватными действиями часто приводят к ДТП, которые нередко заканчиваются повреждениям городских конструкций и гибелью людей. Накануне на видеохостинге YouTube появился ролик, на котором запечатлено перемещение по городу пьяного лихача, который стремясь уйти от погони, повредил терминал аэропорта Казани.

Преследовать водителя, находящегося в нетрезвом состоянии, сотрудники ГИБДД начали еще до тарана здания. Они в течение некоторого времени преследовали его, чтобы остановить лихача и избежать возможных жертв.

Ютуб видео пьяный лихач на протаранил терминал аэропорта. Сейчас в сети Интернет доступно видео, на кадрах которого можно увидеть, как владелец «Лады 2115», сорокалетний мужчина, находясь за рулем своего автомобиля в нетрезвом состоянии, минувшей ночью пытался скрыться от погони и в результате своими неосторожными действиями, повредил здание терминала в аэропорту Казани. Чтобы не быть схваченным, он пошел на таран терминала воздушной гавани столицы Татарстана. Пробив себе путь внутрь терминала, он проехался по нему.

При просмотре ролика можно увидеть, что преследование нарушителя сотрудники ГИБДД начали еще до тарана здания. Находясь около терминала, нарушитель, который был загнан в угол, не нашел другого решения как протаранить двери терминала. Для того чтобы скрыться от преследования машин ГИБДД, он несколько раз совершил таран дверей терминала. Серию атак при помощи автомобиля двери не выдержали. В конечном итоге нетрезвый водитель смог попасть на автомобиле внутрь терминала.


Хотя сотрудниками ГИБДД было предпринято несколько попыток по задержанию нарушителей, однако остановить его удалось, только когда пьяный водитель оказался в терминале.

Ютуб видео пьяный лихач на протаранил терминал аэропорта. Нарушитель был задержан. При осмотре его автомобиля было обнаружено вещество растительного происхождения. Его частицы были отправлены на экспертизу в лабораторию. Окончательный анализ позволит установить, является ли обнаруженное вещество наркотическим.

Следует отметить, что действия нарушителя не привели к жертвам среди жителей города. После того как погоня завершилась, из терминала был вывезен автомобиль, нарушитель доставлен в полицейский участок, а сам аэропорт продолжил работу в обычном режиме. Специалисты уже провели оценку повреждений и оценивают ущерб в 6 млн. рублей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети