Показать меню

Происшествия


06 май 23:18

Автомобиль Администрации президента сбил велосипедиста на велогонке



Автомобиль Администрации президента сбил велосипедиста на велогонке


По сообщению LifeNews, накануне проведения мемориальной велогонки «Пять колец Москвы», которая посвящена 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, произошел неприятный дорожный инцидент.

Часть московских улиц, в частности направление в сторону Маросейки от Старой площади было перекрыто для движения автомобилей в связи с предстоящей велогонкой. Тем не менее, автомобиль BMW, принадлежащий гаражу Администрации Президента, нарушил данный запрет и выехал на проезжую часть в этом направлении. В результате этого произошло дорожно-транспортное происшествие - автомобиль сбил велосипедиста. Сообщается, что в салоне автомобиля находился глава Управления администрации президента по внешней политике Александр Мажосин.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и карета «Скорой помощи», которые дежурили неподалеку. К счастью, велосипедист не пострадал и отказался от оформления протокола. Полиция пока не сообщает данные пострадавшего и воздерживается от каких-либо комментариев.




Автор статьи: Александр Матвеев