Показать меню

Наука


15 дек 21:27

На YouTube появилось видео с Марса, в котором уфологи увидели "пришельцев"



На YouTube появилось видео с Марса, в котором уфологи увидели "пришельцев"


Пришельцы на Марсе, YouTube видео. Тема обитаемости планет Солнечной системы интересует многих людей. Ученые постоянно ищут доказательства того, что внеземные цивилизации существуют. Поэтому исследуя планеты, которые располагаются вблизи от Земли, они пытаются разыскать их следы. Накануне на популярном сервисе YouTube появился ролик, который показывает, что уфологи при детальном изучении поверхности планеты Марс обнаружили «корабль пришельцев», а также «людей в черном». Панорама Красной планеты представлена на видео, которое опубликовали уфологи на YouTube. Сама панорама была сделана специалистами 8 декабря.

Панорама Красной планеты неделю назад была собрана Невиллом Томпсоном, который является ученым-уфологом с большим стажем. На панораме, которую он недавно создал, специалист смог рассмотреть космический корабль, который по его версии принадлежит инопланетянам. Также, присмотревшись к полученной с Марса картинке, он заметил два силуэта существ, которые облачены в скафандры.

Пришельцы на Марсе, YouTube видео. Отметим, что созданием панорам с поверхности разных планет, расположенных в Солнечной системе, уже давно занимается этот специалист. Свои панорамы этот ученый собирает, складывая вместе сразу несколько снимков, которые зонды, а также марсоходы передают на Землю. Детально рассматривая одну из панорам, специалист обнаружил, что на ней находится космический корабль, а также несколько загадочных персонажей, которые располагались в непосредственной близости от него. Их пользователи, которые уже успели посмотреть ролик, назвали «людьми в черном».

Напомним, что на фотографиях, сделанных на поверхности Марса, довольно часто специалисты-уфологи обнаруживают различные объекты, которые позволяют утверждать о том, что на Красной планете существует жизнь. Официально версии, которые выдвигаются на основе таких снимков, научного подтверждения не получают.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети