Показать меню

Спорт


06 май 22:56

Елена Исинбаева подписала контракт с ЦСКА



Елена Исинбаева подписала контракт с ЦСКА


Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря начальника ЦСКА Сергея Власова, известная спортсменка Елена Исинбаева, выступающая в дисциплине прыжки с шестом, подписала пятилетний контракт на службу в Российской армии.

По словам Власова, приказ о зачислении Исинбаевой в звании капитана и назначении на воинскую должность инструктора по легкой атлетике ЦСКА уже подписан министром обороны генералом Сергеем Шойгу. Власов добавил, что Исинбаева «была рада своему назначению».

Напомним, что Елена Исинбаева в феврале 2015 года объявила о том, что она намерена вернуться в большой спорт. О том, будет ли она принимать участие в Олимпийских играх 2016 года, спортсменка пока не сообщает, но надеется на то, что к концу 2015 года уже сможет дать ответ на этот вопрос.

Напомним, что Елена Исинбаева является всемирно известной спортсменкой. На ее счету 28 мировых рекордов, а также она является двукратной олимпийской чемпионкой на играх 2004 и 2008 годов, бронзовой чемпионкой игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой мира в помещении.




Автор статьи: Александр Матвеев