Показать меню

События


07 апр 08:51

Очередная акция от иркутской модели в автобусе



Очередная акция от иркутской модели в автобусе


Лиана Клевцова, 19-летняя модель из Иркутска, известная скандалами с публичным обнажением, устроила очередную акцию. На этот раз девушка выступает против повышения цен на проезд в коммерческом транспорте.

Чтобы привлечь внимание властей к проблеме, Лиана полностью разделась в автобусе. Таким образом девушка, по ее собственному мнению, продемонстрировала, что властям города следует внимательнее изучить проблему стоимости проезда в общественном транспорте и установить ее в таких пределах, чтобы это устроило и жителей города, и перевозчиков. Свой проект Лиана назвала «Цена проезда: так надо».

Очередная акция от иркутской модели в автобусе


Как рассказала фотограф Александра Тимофеева, которая проводила фотосессию, весь проект – сугубо инициатива Лианы. По ее словам, девушка предложила ей как то отреагировать на недавнюю забастовку перевозчиков, которые требовали повышения стоимости проезда.

По идеи скандальной модели, власти должны выработать с перевозчиками оптимальную цену – иначе пассажиры останутся голыми.

Это уже не первая акция, когда Клевцова с помощью своего тела пытается привлечь внимание к острым социальным вопросам. Девушка обнажилась возле здания Сбербанка, протестуя против высоких ставок по кредиту, а также на АЗС, в знак протеста против высоких цен на бензин.




Автор статьи: Александр Матвеев