Показать меню

События


16 апр 21:15

«Импровизация» на ТНТ: в гостях комедийного шоу Александр Ревва



Шоу, в котором происходят непредсказуемые события - это «Импровизация». В очередном выпуске ведущий проекта пригласил в гости Александра Ревву. Показ популярного шоу на телеканале ТНТ продолжается. Оно называется «Импровизация» и его ведущим, как и в предыдущих выпусках, является Павел Воля. Возможность поучаствовать в этом проекте есть у молодых комиков, которые должны по-настоящему ипровизировать на сцене. Только так они могут завоевать любовь зрителей и одержать победу.

Номера приходится придумывать по ходу этого шоу, а также фантазировать на глазах зрителя, рассказывая шутки и приколы. На программе участникам предлагает находиться выход из ситуаций, в которые их ставит ведущий.

Так, в одном из конкурсов начинающим юмористам необходимо отвечать на вопросы за определенный промежуток времени. В одном из испытаний они должны рассмешить и при этом соблюдать одно правило - не употреблять при общении одну из букв алфавита. Когда это правило нарушается, то ведущий нажимает на кнопку пульта и по руке «провинившегося» бьет небольшой разряд электрического тока.

Многие высказываются об этом проекте в том плане, что довольно забавным является формат, в котором выходит это шоу. Оно выглядит более оригинальным и интересным, чем те проекты, в которых шутки пишутся сценаристами. Кроме начинающих комедийных актеров в программу приглашаются и звезды. В недавних выпусках этого шоу зрители могли видеть хореографа Мигеля, певицу Сати Казанову, а также Ольгу Бузову.

В этом выпуске всех поклонников шоу ждет встреча с Александром Реввой. Приглашённые гости тоже становится объектом для шуток и различных розыгрышей. В этом выпуске свое чувство юмора будет демонстрировать Александр Ревва. Для него приготовлен ряд испытаний, которые он должен пройти, чтобы показать, что является одним из лучших.





Автор статьи: Александр Матвеев