Показать меню

События


07 фев 00:59

Ютуб лучшее видео сегодня: 5 простых лайфхаков, способных облегчить жизнь



Ютуб лучшее видео сегодня: 5 простых лайфхаков, способных облегчить жизнь


Настоящим хитом видеохостинга YouTube стал ролик, который посвящен лайфхакам, способным облегчить нашу повседневную жизнь. Лайфхаками называют простые и полезные советы, которые направлены на то, чтобы сделать жизнь легче.

Например, очень полезным советом, который поможет в походе, является способ, как сделать ложку из использованной пластиковой бутылки. Из видео видно, как просто и быстро вырезать этот столовый прибор и затем использовать его на природе.

Также можно узнать, как удобно и просто бегать или заниматься спортом под музыку из мобильного телефона, не покупая дорогой специализированный держатель. Для этого подойдет обычный носок – на видео прекрасно понятно, как приспособить его для этих целей.




Пустая бутылка от шампуня или геля – прекрасный материал для того, чтобы сделать компактный и удобный держатель для телефона в свой автомобиль. А с помощью канцелярской клипсы можно организовать футляр для хранения наушников.

Пользователи компьютеров не знают, что на самом деле в операционной системе Виндовс почти все действия можно выполнять при помощи горячих клавиш. С их помощью можно проделывать стандартные операции намного быстрее и удобнее.

С одной сторон можно подумать, что это все чушь – но на самом деле, эти советы вполне жизнеспособны и помогут вам в том, чтобы сделать свою жизнь проще и удобнее.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube