Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 13:43

«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона онлайн — членам жюри понравился тверк из Красноярска



«Танцы» на ТНТ 22.10.16: 10 выпуск, нового сезона онлайн — членам жюри понравился тверк из Красноярска


Зрители канала «ТНТ», которые неравнодушны к танцам, прекрасно знают о том, что в эфире данного канала этой осенью стартовал третий сезон популярного шоу «Танцы». Преданные фанаты этого проекта, конечно же, не пропускают ни одного выпуска. Они в курсе, что в недавнем выпуске, который вышел в эфире «ТНТ» 23 октября, на сцене со своим танцевальным номером судей удивила Катя Кистер, которая на проект приехала из Красноярска. А все дело в том, что девушка представила танец в стиле тверк, который в настоящее время невероятно популярен.


Находясь на сцене, участница сообщила, что когда обучалась танцам, то её преподаватель сообщил девушке, что с большой пятой точкой ей будет крайне сложно в классических танцах. Катя добавила, что своему заду она нашла другое применение. Участница рассказала, что в 2003 году увидела музыкальное видео Beyonce на композицию Crazy in love. После этого ей стало понятно, что она вполне может попробовать тверк.

Уже перед выступлением Светлаков сообщил конкурсантке, что она уже одной ногой в танцах. У других участников шоу вызвал удивление тот факт, что на каблуках девушка будет танцевать тверк.

Когда Катя закончила выступление, то удостоилась похвалы за номер от Мигеля, который оценивая показанный номер, отметил, что девушка имеет неплохую технику и подчеркнул, что она неплохо тверкает. Еще хореограф назвал девушку крутой и признался, что за отношение к этому стилю он бы взял себя в проект. Единственное, что смутило Мигеля – это костюм, в котором на сцене предстала девушка. Дружинин же, говоря про выступление Кати, отметил, что это первый случай в шоу, когда тверк танцуют на каблуках. В конечном итоге девушке член жюри сказали «вы в танцах».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети