Показать меню

Шоу-бизнес


25 окт 13:37

«Универ. Новая общага»: последнюю, 11 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 покажут по ТНТ онлайн



«Универ. Новая общага»: последнюю, 11 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 покажут по ТНТ онлайн


Продолжают заниматься развитием своего бизнеса Яна и Иванов. Они решают взять в свой магазин новую продавщицу. В процессе работы она показывает себя не с самой лучшей стороны и оказывается откровенной хамкой. Это приводит к тому, что клиенты торговой точки разбегаются. Маша в это же время ожидает извинений от Вали за то, что тот долгое время игнорировал её. Валя через некоторое время появляется на пороге Маши. Однако молодой человек пришел не извиняться, а чтобы предложить расстаться.



Анна Хилькевич устроила на необычном кастинге шоу ТНТ «грязные танцы»

Необычный кастинг в шоу «Танцы» прошел накануне. На нем засветилась Анна Хилькевич. Она впечатлила судей, исполнив «грязный танец».

«Универ. Новая общага»: последнюю, 11 серию нового, 7 сезона от 25.10.16 покажут по ТНТ онлайн

Актриса, которая приобрела известность по всей стране благодаря участию в сериале «Универ» недавно на своей страничке в сети Instagram опубликовала фото, на котором она запечатлена у себя дома в соответствующем виде. На шоу «Танцы» кастинг решил провести супруг актрисы Артур Волков. Он снял дома свою жену на камеру мобильного гаджета. Съемка была сделана в момент, когда актриса на кухне отмывала грязь. Увидев движения своей супруги, Антон сравнил их с грязными танцами. После этого супруг Хилькевич предстал в образе судьи кастинга шоу Танцы, при этом Анна стала подыгрывать мужу и изображала движения, похожие на те, которые исполняют танцоры балета. Однако долго кружиться актриса не смогла, поскольку случайно ударилась ногой о ведро. После этого актер решил напомнить супруге, что их дочка уже спит и не стоит её будить. Несмотря на ляп, допущенный Хилькевич, муж-судья Артур Волков в конечном итоге пропустил её в основной проект, сказав заветные слова «вы в танцах».

Именно таким роликом, вызывающим умиление, актриса и решила поделиться с фанатами. В подписи к видео Анна написала, что подурачиться они решили после просмотра очередного выпуска шоу «Танцы». Хилькевич сообщила, что после просмотра выпуска танцевального проекта она неожиданно для себя попала на кастинг этого шоу и прошла его. Юмор, который в этом видео продемонстрировали Хилькевич и её супруг, поклонники этой пары оценили по достоинству. Однако больше всего фанатов актрисы удивил не необычный кастинг, а то, что в своем жилище девушка убирается сама и не прибегает к помощи домработницы. Фанаты в комментариях написали, что считали, что порядок в доме у Ани поддерживает домработница. Некоторые отметили, что после просмотра этого видео у себя дома стали пародировать пару.


Стоит напомнить, что в настоящий момент Анна занимается воспитанием дочки, которая стала первенцем в этой семьей и появилась на свет в конце прошлого года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети