Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 16:02

Ксения Бородина: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара



Ксения Бородина: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара


Не слишком приятным это лето было для семейной пары Ксения Бородина и Курбан Омаров. А все потому, что в течение лета супруги находились в ссоре, и дело чуть не дошло до развода. В социальной сети Instagram на своей страничке Ксюша Бородина сообщала о том, что она готова даже развестись и готовит документы в суд. Однако в конце августа произошло событие, которому порадовалась фанаты телеведущей «Дом 2». Стало известно о примирении пары, после чего супруги снова стали жить вместе. Накануне телеведущая рассказала о том, что стало причиной, по которой они чуть не расстались с мужем. По ее словам, все дело в сплетнях и слухах, которые стали распускать завистники, пытавшиеся разрушить их семейную жизнь.

Люди, которые следят за жизнью этой телеведущей, прекрасно знают о том, что все минувшее лето в СМИ обсуждалась личная жизнь Ксении Бородиной в связи со ссорой со своим супругом, в результате которой они стали жить в разных квартирах.
Свои отношения пора в тот момент никак не комментировала, лишь посылая в социальных сетях определенные намеки друг другу, тем самым подогревая интерес публики к ситуации, которая сложилась в их семье. Первой не выдержала Ксюша, которая дала свои комментарии, сообщив поклонникам в социальной сети, что она является пострадавшей стороной. Она рассказала, что муж постоянно изменял ей, а ей самой в это время приходится тратить время на работу и детей, не обращая внимания на непристойное поведение супруга.

Ксения Бородина: стала известна причина, по которой чуть не развелась звездная пара

На оскорбления со стороны супруги в тот момент Курбан не стал отвечать, а просто промолчал. Достойное поведение Курбана отметили поклонники этой пары, при этом они призвали не поливать эту семью грязью, особенно маму младшей дочери Курбана. После новости от Ксюши поклонники этой пары разделились на два лагеря. Одни были уверены в том, что бизнесмен ведет себя подло по отношению к супруге и изменяет ей. Другие говорили о том, что ведущая легкомысленная особа, которая делает все, чтобы пропиарить себя и подняться еще выше.

В конечном итоге получило подтверждение вторая версия. Примирение пары произошло в августе и они снова решили жить вместе, при этом радуя поклонников гармонией в своей семейной жизни. После примирения пара стала часто публиковать снимки, на которых супруги предстают счастливыми людьми. Однако поклонники не забыли о признании Ксюши об измене Курбаном и часто стали задаваться вопросом, неужели все похождения, на которые решался ее муж, Ксюша простила ему. Или на самом деле никакого развода и не было и пара просто решила таким образом пропиариться, а также прорекламировать бизнес телеведущей?. По этому поводу никакой ясности Ксюша и Курбан не внесли, поэтому сплетни довольно быстро улеглись, а их актуальность сошла на нет.

Теперь, когда после примирения прошло уже несколько месяцев, и Ксюша уверена в том, что её душевное состояние стало более-менее стабильным, она может поговорить о том, что случилось летом. Недавно Бородина рассказала о том, что в начале лета рассталась со своим супругом после того как поверила в сплетни, которые говорили об изменах мужа. Не прочь подать на развод был и сам Курбан, которому про Ксюшу рассказывали много чего неприятного. Однако, только тщательно взвесив все, выключив все переживания и обиды от боли и предательства и серьезно обсудив конфликт, супруги приняли, что они являются пострадавшей стороны от завистников, и на самом деле у них нет особых причин, чтобы разводиться. Ксения своему супругу призналась, что сильно его любит и чувствует его взаимность. Конфликт, который они смогли пережить, только укрепил их чувства и заставил поменять свое поведение. Теперь они придерживаются стратегии скрывать свое счастье от чужих глаз и ушей и не выставлять его напоказ.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети