Показать меню

Шоу-бизнес


24 авг 13:01

Кристина Лясковец: закончится ли четвертая попытка девушки свадьбой



Кристина Лясковец: закончится ли четвертая попытка девушки свадьбой


Через несколько недель исполняется год, как вторую попытку вернуться на шоу с целью найти любимого предприняла Кристина Лясковец. При этом она предметом насмешек не становилась и над ней никто не издевался. А все потому, что она имеет более-менее нормальный характер, а кроме того, делает выводы из ошибок, которые были сделаны ранее. В 2013 году девушка оказалась на проекте. Она пришла, чтобы строить отношения с Астамуром Хонелией. Однако позже поняла, что в этом человеке жестко ошиблась.
Следующий выбор мужчины для девушки также оказался ошибочным. Она выбрала Андрея Черкасова, но с ним у неё ничего не получилось.

Потом она выбрала Габриэля Альвареса. Однако это закончилось для него кошмаром. Кубинец постоянно избивал девушку, заявляя о том, что по-другому с русскими девушками просто нельзя. Кубинцу не нравилось то, что его возлюбленная флиртовала с другими мужчинами. После таких неприятных отношений девушка для себя сделала несколько правильных выводов. Первый состоял в том, что не нужно связываться с садистами, а если возникли отношения с таким человеком, то не нужно ждать пока он исправится, а сразу же бежать от него. При этом она сделала еще один интересный вывод, что не нужно флиртовать с парнями, если ты состоишь в паре уже другим человеком.

В настоящий момент у Кристины есть отношения с Федором Стрелковым. В их паре все спокойно – нет драк и рукоприкладства. Все, что видят поклонники проекта - внимание со стороны любимого к своей девушке, а также подарки, которые он ей дарит и заботу, которую проявляют. Похоже, в этой паре все приближается к свадьбе. Однако в последнее время стали активно появляться слухи о том, что после завершения конкурса «Человек года» пара распадется. Однако в данный момент все происходит наоборот. Девушка решила «забить» на квартиру и больше не выносит мозги Фёдору по этому поводу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети