Показать меню

Шоу-бизнес


01 июл 17:57

«Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская



«Зеркало для героя» от 01.06.16: последний выпуск онлайн показали по НТВ: гость программы – Елена Чайковская


Программы, в которые приглашаются известные люди, пользуются большой популярностью у телезрителей. И это понятно, ведь многим хочется побольше узнать о жизни кумира. Поэтому они не пропускают такие передачи. Одной из программ, которая позволяет увидеть любимого актера или спортсмена, узнать, чем он живет, является «Зеркало для героя». Она выходит на канале «НТВ».

В очередном выпуске зрители увидят удивительную историю жизни женщины, благодаря усилиям которой великими стали многие спортсмены. Главным героем очередного выпуска станет известный тренер фигуристов Елена Чайковская.
Ведущая заведет с ней разговор о профессиональных достижениях. Кроме этого Чайковская поведает и своей личной жизни. Зрители из этого выпуска программы узнают про драмы, которые в свое жизни пережила эта женщина, а также о радостных событиях, которые наполнили жизнь Чайковской.

Главная героиня выпуска расскажет подробности своей текущей жизни. Также в программе будут продемонстрированы фрагменты из её прошлых интервью. Зрителям Чайковская помимо этого расскажет про свои взлеты и падения, а также удары судьбы, с которыми ей пришлось справляться.

Помимо этого в программе тренер расскажет о совершенных ошибках, а также о самых главных достижениях в своей жизни. По ходу программы у этой женщины будет возможность переосмыслить многие события, которые произошли в её жизни и даже попросить прощения за обиды, которые она нанесла. Также в выпуске этой программы Чайковская получит возможность поблагодарить людей, которые в трудные моменты её жизни оказали ей поддержку.

Из выпуска этой программы зрители узнают, какие достижения Чайковская считает самыми важными в своей жизни. Оборачиваясь назад, она расскажет о своих самых главных победах и главных разочарованиях в жизни. Также Чайковская расскажет о поступках, о которых она до сих пор выражает сожаление.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети