Показать меню

Шоу-бизнес


30 июн 14:54

«Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"



«Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1"


Аналитические программы и расследования пользуются большой популярностью среди многих телезрителей. На канале «Россия 1» востребованной передачей является «Специальный корреспондент». Авторами этой программы являются несколько корреспондентов этого канала, которые в рамках этой программы в деталях рассматривает вопросы, которые являются актуальными в российском обществе. Также они рассказывают о трудной жизни отдельных людей, а помимо этого в выпусках передачи сообщают о проблемах, которые актуальны для большинства наших сограждан. Темы, которые заслуживают внимания и которые интересны многим людям в нашей стране, журналисты подробно рассматривают в авторских фильмах, которые демонстрируются в рамках выпусков этой программы.

Стоит сказать, что «Специальный корреспондент» является программой, которая выходит в публицистическом жанре, начиная с 2002 года. Каждую неделю зрители имеют возможность видеть очередной выпуск передачи. По ходу программы демонстрируется фильм-репортаж отдельного корреспондента, в котором основное внимание уделено какой-то одной теме, являющейся актуальной для российского общества. Также по ходу программы можно в подробностях узнать о событиях, произошедших не только в России, но и в мире, которые активно обсуждались в стране. При просмотре выпусков программы зрители имеют возможность увидеть фильмы, снятые самыми известными журналистами этого канала Евгением Поповым, Аркадием Мамонтовым. Также в этой передаче свои фильмы представляют Александр Рогаткин и Александр Бузаладзе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 27.06.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Любовник вместо дочек Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 27.06.16, последний выпуск онлайн: Наргиз получает угрозы от мужа-итальянца Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 22.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Новые русские сенсации" от 18.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн: Маша Распутина Шоу-бизнес "Ты не поверишь" от 11.06.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес