Показать меню

Шоу-бизнес


02 апр 21:25

Дом-2 новости и слухи сегодня 2 апреля 2016: Кристине Лясковец бросили, заселение Гужвинской и Гаути на проект



В одном из последних выпусков «Дом 2» было показано трогательная встреча двух участников проекта - Тимура Гарафутдинова и Кристины Лясковец. Увидев их романтический ужин, многие поклонники обратили внимание на то, что молодые люди казались довольно искренними. Самых больших комплиментов заслуживала девушка, показавшая себя на свидании милой и хрупкой женщиной. Поклонники хотели увидеть именно этого. Но позже выяснилось, что свидание молодой пары оказалось не таким уж милым и искренним. Вчера стало известно о том, что Гарафутдинов принял решение уйти с «острова любви» и переместиться на поляну «Дом 2». Молодой человек понял, что не испытывает нежных чувств к Кристине и не хотел бы находиться рядом с этой женщиной. Он считает, что между ними мало общего и он не готов изменять себя ради любимой. Такое решение, естественно, вызвало недоумение у девушки. Она предприняла попытку разговора с ним со стремлением переубедить его отказаться от принятого решения. Однако молодой человек настоял на своем решении и менять его не стал.

В такой непростой момент девушке пришла помощь в лице Фёдора Стрелкова. Когда он узнал, что случилось в жизни его бывшей девушки, он сразу же решил отправиться на Сейшелы, чтобы утешить Кристину. И это не смотря на его слова при их расставании, где Фёдор во всеуслышание заявил, что не станет даже поворачиваться в сторону своей бывшей пассии. Это заставило многих фанатов телепроекта думать, что Фёдор все еще испытывает к этой девушке нежные чувства. Если бы было по-другому, то он вряд ли бы поехал к ней за тысячи километров. Но сможет ли девушка по достоинству оценить такой поступок своего бывшего? Об этом станет известно уже в ближайших выпусках.

Дом-2 новости и слухи сегодня 2 апреля 2016: Кристине Лясковец бросили, заселение Гужвинской и Гаути на проект


Как многие поклонники «Дом 2» знают, несколько дней назад произошло разногласие между Катей Гужвинской и Владимиром Гаути, которое закончилось потасовкой. Напомним, что во время разборки парень не смог смериться со словами, которые ему сказала Катя, и ударил девушку. Многим показалось, что после рукоприкладства отношениям конец. Однако, уже сегодня молодые люди готовят себе отдельную комнатку, в которую планирует переехать вечером. Намеков на плохие отношения нет. Они снова счастливы, как раньше.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 1 апреля 2016: нежные чувства Николаса к Тате, Венцеслав готов покинуть проект Дом-2 новости и слухи сегодня 1 апреля 2016: нежные чувства Николаса к Тате, Венцеслав готов покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии Дом-2 новости и слухи сегодня 7 февраля 2016: откровенные фотосессии Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Дом-2 новости и слухи сегодня 27 января 2016: Лиза Шароха вскоре вернется на проект, Александра Артемова сильно ударила Кристину Лясковец Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Терехин пытается быть своим среди участников «Дом-2», Ольга Васильевна покинула проект Дом-2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Терехин пытается быть своим среди участников «Дом-2», Ольга Васильевна покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 11.09.2015: чего ожидать от возвращения Кристины Лясковец, уменьшилась опухоль Светланы Устименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес