Показать меню

Шоу-бизнес


27 мар 13:42

Ким Кардашьян опубликовала фото без макияжа - фанаты сильно удивлены



Американская телезвезда Ким Кардашьян, известная поклонникам как модель и участница различных реалити шоу и развлекательных проектов, удивила своих поклонников. Для этого ей было достаточно опубликовать свое фото на личной странице социальной сети. За свои тридцать пять лет Ким Кардашьян не раз эпатировала с помощью фотокамеры. Ее видели в различных образах, она делилась с фанатами снимками своей обнаженной фигуры во время беременности. Но в этот раз это было фото, где знаменитость была совершенно без косметики. Поклонники тут же оценили внешность их любимицы, и признали, что натуральность ей очень идет. Многие были в восторге и признались что она будто совершенно другая личность.

Участница реалити шоу «Семейство Кардашьян» и проекта «Танцы со звездами» 7 сезон, вызвала шквал одобрительных отзывов. За короткий срок эти фото набрали восемьсот пятьдесят тысяч оценок. Вскоре и ее сестра опубликовала аналогичные фото, где ее можно увидеть без косметики. Ранее девушка не редко примеряла на себя провокационные образы.

Внешние данные Ким Кардашьян вызывают в сети немало споров. Ее многочисленные поклонники всячески выражают свои чувства. В Сиднее художник создал мурал на стене двухэтажного здания. На нем девушка была изображена в стиле ню. Но после жалобы одного из соседей, о том, что глаза с изображения смотрят прямиком в его комнату, властями было принято решение убрать данную инсталляцию.

Ким Кардашьян опубликовала фото без макияжа - фанаты сильно удивлены




Автор статьи: Александр Матвеев