Показать меню


Использование материалов FlameNews.ru

Все без исключения материалы, который публикуются на ресурсе FlameNews.ru, являются интеллектуальной собственностью и защищены действующим законодательством (Положение 4 Гражданского кодекса РФ). Это же касается и исключительных либо авторских прав, так или иначе связанных с информацией, размещенной на сайте FlameNews.ru.

Администрация ресурса FlameNews.ru не препятствует трансляции, использованию, переводу или цитированию каких-либо статей и материалов, содержащихся на FlameNews.ru в сети Интернет или средствах массовой информации – при условии обязательной ссылки на FlameNews.ru и указания его в качестве первоисточника. Для этого рядом с публикуемым или транслируемым материалом должна быть активная ссылка на FlameNews.ru.

Любое использование или цитирование материалов, в том числе единичных авторов, обзоров, графиков, видеороликов и так далее, без согласия администрации FlameNews.ru или без ссылки на первоисточник категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Также ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание клонов и зеркал ресурса FlameNews.ru.

Тем изданиям и порталам, которые хотят регулярно использовать материалы нашего ресурса, требуется получить письменное согласие администрации, обратившись по адресу: FlameNews@mail.ru

Использование RSS-ленты, а также ретвит сообщений официального аккаунта FlameNews.ru в Twitter разрешено без ограничений.