Показать меню

События


09 апр 12:49

Дуэлянт - на телеканале НТВ покажут художественный фильм



Дуэлянт - на телеканале НТВ покажут художественный фильм


Уже некоторое время на канале НТВ существует проект «Настоящее кино». Главная его цель заключается в демонстрации для телеаудитории картин, которые были сняты отечественными режиссерами. 9 апреля зрители смогут увидеть новую картину «Дуэлянт». Фильм «Дуэлянт» в свое время наделал много шума. Этот проект создал Алексей Мизгирев, которого многие знают по сериалу «Кулагин и партнеры». В данной картине рассказывается о профессиональном дуэлянте. Этот человек готов заменить других людей в дуэли. За счет этого он и получает доход.

В съемках этого фильма «Дуэлянт» был задействован звезда фильмов «Ледокол» и «Родина» Пётр Фадеев, а также Юлия Хлынина, которая стала известна после съемок в сериале «Закон каменных джунглей». Кроме них в актерский состав попал известный актер Сергей Гармаш. По мнению исполнителя главной роли Петра Федорова, этот фильм после просмотра зрители удостоят высоких оценок. Также актер поздравил с телепремьерой фильма самого режиссера, а также всю съемочную группу, которая работала над картиной. По словам Федорова, этот фильм является демонстрацией того, что в российской киноиндустрии наблюдается постепенный рост. По его словам, фильм «Дуэлянт» не является кинофильмом на один раз. Как говорит актер, в картине «Дуэлянт» рассказывается про каждого. Также он отметил, что необычные формы повествования были использованы при создании этой киноленты.

О чём фильм «Дуэлянт»?

В Санкт-Петербурге разворачиваются события, о которых повествуется в фильме «Дуэлянт». Идут 60-ые годы 19 века. В главной роли в картине предстает некий Яковлев, который является капитаном в отставке. О его прошлом в городе никому ничего неизвестно. Однако сейчас про этого человека в Петербурге известно всем состоятельным людям. Всё дело в том, что Яковлев оказывает необычные услуги. Заплатив ему определенную сумму, он готов занять место человека и принять участие в дуэли. О нем ходит немало слухов. Так,про него говорят, что он является неуязвимым и на дуэли его просто невозможно убить. При этом, вступая каждый раз в схватку, у Яковлева вероятность погибнуть составляет 50/50.

Хотя ему за такие услуги платят серьёзные деньги, однако не заработок является главной причиной его такой опасной деятельности. Некоторое время назад главный герой фильма «Дуэлянта» был обвинён в деянии, которого он не совершал. В результате его наказали и сослали на каторгу, где он провел долгие годы. После возвращения в Петербург главный герой преследует цель отомстить людям, которые замарали его честное имя.






Автор статьи: Александр Матвеев