Показать меню

Шоу-бизнес


16 апр 17:43

«Где логика?» на ТНТ 16.04.17: последний выпуск нового сезона - экстрасенсы против белорусов, смотреть онлайн анонс



«Где логика?» на ТНТ 16.04.17: последний выпуск нового сезона - экстрасенсы против белорусов, смотреть онлайн анонс


О канале ТНТ у многих телезрителей сложилось мнение, что эта телекомпания создает главным образом комедийные проекты. Однако это нет так. Продюсеры добавляют в эфирную сетку также и программы других жанров. Некоторое время назад в эфире появился необычный для данного телеканала проект. Новое шоу под названием «Где логика?», представляет собой интеллектуальное шоу, в котором от участников требуется задействовать свою логику, чтобы завершить игру победой. В каждом выпуске этой передачи зрители могут видеть Азамата Мусагалиева, который после успеха на КВН нашел себе работу на ТНТ.

Продюсеры этого шоу приглашают на выпуски супружеские пары, а также актеров, которые задействованы на одной съемочной площадке. Также в данной передаче часто оказываются хорошие друзья. Задача, которую ставит ведущий перед участниками, состоит в том, чтобы объединить разные предметы, которые между собой, казалось бы, ничем не связаны и выстроить логическую цепочку.
Стоит сказать, что в данной программе не стоит в качестве главной задачи дать ответ на поставленный ведущим вопрос. Участники должны доходчиво хозяину передачи объяснить свою версию. Услышав ответы, Азамат оценивает их и выносит решение о победителе.

В новом выпуске проекта зрители увидят в качестве участников Сергея Гореликова и Машу. Противостоять им в схватке будут рэп-исполнитель Мот, компанию которому составит Мария.

Отметим, что особенность этого шоу состоит в его открытом формате. В выпусках этой программы есть проверка участников на интеллект. Также имеется игровое напряжение. Кроме этого нашлось в данном шоу и место для юмористической составляющей. При просмотре очередного выпуска сами зрители могут включиться в игру. Им нужно отгадывать предлагаемые загадки, находясь по ту сторону экрана.





Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: http://tnt-online.ru/