Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 17:03

«Однажды в России» 16.04.17: последний выпуск - 5 серию нового сезона покажут по ТНТ, смотреть онлайн анонс



«Однажды в России» 16.04.17: последний выпуск - 5 серию нового сезона покажут по ТНТ, смотреть онлайн анонс


«Однажды в России» 16.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. В премьерном выпуске нового сезона программы «Однажды в России» зрители узнают, какие действия следует совершить для того чтобы на «Евровидении» была одержана победа. Также актеры расскажут о том, что делают в районной поликлинике с пациентами, которые оказываются в кабинете врача без бахил. В новом выпуске поведают и о том, зачем в женщину решил переодеться мэр провинциального городка, который погряз во взяточничестве. Просмотр нового выпуска позволит телезрителям и поклонникам качественного юмора получить ответ на вопрос, что в конечном итоге получится, если популярный в 90-ые годы фильм «Криминальное чтиво», снятый известным режиссером Тарантино, скрестить с криминальным пивом российского производства. Ответы на эти вопросы в новом выпуске данной программы артисты шоу, конечно, не дадут, однако вдоволь посмеяются над этим.

«Однажды в России» 4 сезон 5 выпуск на канале ТНТ от 16.04 2017, смотреть анонс онлайн



В очередном выпуске программы зрители узнают, в какой стране с особой ненавистью необходимо относиться к матери жены. 9 апреля выйдет очередной выпуск популярной программы «Однажды в России». Это комедийное шоу уже некоторое время присутствует в эфирной сетке канала «ТНТ». Данная программа довольно необычна, поскольку сама по себе она представляет театральное действо, которое совмещено с кинопроизводством. На сцене с одного дубля снимаются крупные перестановки, а также детали. В процессе съемок используется профессиональный киносвет, а также задействованы камеры, который применяются в большом кино. Вручную артисты производят смену декораций и меняют освещение. Невероятные скетчи участники этого проекта разыгрывают перед зрителями на сцене в каждом выпуске. Всё, что они вытворяют на театральных подмостках, снимают профессиональные кинокамеры.

В данном шоу участвует молодые люди, которые прославились в КВН. В выпусках этой программы можно увидеть Ирину Чеснокову и Александра Пташенчука. Также в выпусках появляются Екатерина Моргунова и Заур Байцаев. Многие смотрят эпизоды этой программы, чтобы увидеть своих кумиров КВН Максима Киселёва и Игоря Ласточкина. Также в шоу появляются Ольга Картункова и Азамат Мусагалиев.





Автор статьи: Александр Матвеев