Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 18:36

«Что? Где? Когда?» от 11.12.2016: третью игру зимней серии игр на Первом канале покажут онлайн



«Что? Где? Когда?» от 11.12.2016: третью игру зимней серии игр на Первом канале покажут онлайн


«Что? Где? Когда?» от 11.12.2016, смотреть онлайн. Самым популярным интеллектуальным проектом на российском телевидении является программа «Что? Где? Когда?». Она уже много лет выходит в эфире Первого канала и традиционно привлекает большое количество людей, которые хотят проверить свои умственные способности. В студии программы в каждом выпуске появляются знатоки, которые начинают игру против телезрителей. Многим интересно наблюдать за таким противостоянием. Немало людей подключаются к просмотру выпусков этой передачи для того чтобы узнать, кто в конечном итоге окажется победителем сезона.

Несколько недель назад в клубе знатоков начало зимняя серия. Сейчас проходят отборочные игры. 11 декабря поклонники шоу смогут увидеть очередной выпуск программы, в котором за игровой стол сядет команда Бориса Белозёрова. В её состав вошли Ольга Быкова, Дарья Любинская. Кроме них в составе этой команды присутствуют Ким Галачян, Антон Иоков и Никита старун. Примечательным моментом касаемо этой команды является то, что её капитану всего 23 года.

«Что? Где? Когда?» от 11.12.2016, смотреть онлайн. Участвуя в играх, главная цель, которую преследуют команды - попасть в финал. В конечном итоге туда пройдут те команды, которые по ходу отборочных игр, покажут самый лучший результат. Самые интересные вопросы будут предложены знатокам в финальном соревновании. Вопросы будут отобраны из присланных телезрителями в текущем году. По традиции, которая на программе возникла с недавнего времени, авторы вопросов будут присутствовать непосредственно на игре и смогут лично задать их знатокам. Если победа в финале достанется команде знатоков, то из команды-победителя лучший игрок станет обладателем главного приза –«Бриллиантовой совы». Если верх возьмут телезрители, то автору лучшего вопроса достанется этот приз. Очередную игру зрители смогут посмотреть 11 декабря. Программа начнется в 22:30 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети