Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:07

Децл и Баста, конфликт 2016: Юрий Лоза комментирует произошедшее



Децл и Баста, конфликт 2016: Юрий Лоза комментирует произошедшее


Децл и Баста, конфликт 2016. Свой комментарий по поводу конфликта между Бастой и Децлом дал Юрий Лоза. Его порадовал тот факт, что молодые люди пришли к примирению. При этом Лоза отметил, что все могло бы закончиться и поножовщиной, как это не редко случалось в 90-ые годы. По его словам, хорошо, что теперь сложные ситуации решают не посредством драк, а на судебном заседании. Также Лоза заявил, что если судья признал вину, то стоит признать это и заплатить назначенную компенсацию за возмещение морального вреда.

Децл и Баста, конфликт 2016. Стоит напомнить, что накануне прошло заседание суда в Ростове-на-Дону. По его ходу требования Децла против Басты было частично удовлетворено. Суд обязал Басту выплатить истцу в качестве компенсации за моральный ущерб 50 000 руб. Напомним, что основанием для подачи иска Децлом стало оскорбление Басты в социальных сетях.

Децл и Баста, конфликт 2016. Конфликтная ситуация, которая возникла между двумя исполнителями, произошла из-за того, что находясь в одном из ночных заведений, Децла расстроила громкая музыка в клубе, владельцем которого является Баста. Об этом он сообщила в социальной сети. Отвечая на такой упрек, популярный рэп-исполнитель написал что Децл «лохматое чмо». Это высказывание обидело музыканта. В результате он обратился в суд с заявлением, в котором потребовал взыскать с обидчика в качестве компенсации 1 млн. рублей за моральный ущерб.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети