Показать меню

Шоу-бизнес


30 июн 13:23

«Шаманка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.06.16



«Шаманка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 30.06.16


Директор сети аптек «Быстромед» Долгов жену и сына отправляют в аэропорт, посадив их в свою служебную машину. Предпринимателю даже в голову не могло прийти, что этим утром в его жизни произойдут серьезные изменения. Прямо на трассе автомобиль бизнесмена расстреливают неизвестные на «девятке». В результате атаки погибает его супруга и ребенок. Водитель выжил, однако он получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу.

После неудачного покушения на бизнесмена на это преступление большое внимание обращают городские власти. Расследовать это дело поручают Уварову. Перед ним руководством поставлена задача раскрыть преступление за минимальный срок. Сделать это необходимо еще до того, как будет создана специальная группа, которая будет вести это дело. Уваров, который имеет в своем подчинении только троих сотрудников, каждому дает свою задачу.

«Звезду» своего отдела Марину он отправляет в офис «Быстромед». В это же время Яша занимается розыском «девятки», а также владельца автомобиля. А перед Владом поставлена задача постараться найти недоброжелателей. Марина, занимаясь расследованием, встречается с Вартановым. Этот мужчина является совладельцем бизнеса. Находясь в офисе, она становится свидетельницей того, как мужчина и его партнер по бизнесу бурно выясняют между собой отношения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети