Показать меню

Шоу-бизнес


17 июн 17:00

Comedy Club 17.06.16, 12 сезон: последний - 16 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн



Comedy Club 17.06.16, 12 сезон: последний - 16 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн


Наступило лето, приближается пора отпусков. А это означает, что еще несколько выпусков и на каникулы уйдет популярное комедийное шоу, выходящее на телеканале «ТНТ» - Comedy Club. Летом, как и многие другие люди, резиденты этого клуба отправятся на отдых. При этом они стараются его провести по максимуму - хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями до следующего отпуска. Отметим, что участники этой популярной среди российских телезрителей программы отдыхают два раза в год. Первый отпуск у них приходится на время после Нового года. Второй раз они уходят в отпуск летом, примерно в конце июля.

В течение всего года в своем зале Москве резиденты встречают своих гостей, где и проходят съемки выпусков шоу. На летний сезон они переезжают в Сочи. И такой выбор места не случаен, поскольку после проведенной в этом городе зимней Олимпиады инфраструктура города заметно улучшилось и работать здесь довольно комфортно. В городе имеются большие залы, которые спокойно могут вместить несколько тысяч человек. Атмосферу отдыха в этом городе в значительной степени создает расположенное неподалеку от города море. Каждому человеку, неравнодушному к качественному юмору, будет, конечно же, приятно днем покупаться в море или позагорать на пляже, а уже к вечеру, когда солнце зайдет за горизонт, посетить один из залов города и насладиться шутками от известных юмористов.

Comedy Club появился на российском телевидении в начале 2000-ых годов и в настоящий момент является самым популярным юмористическим шоу страны. Каждый выпуск - настоящее событие, которое поклонниками юмора активно обсуждается в социальных сетях. Фразы, которые прозвучали со сцены от резидентов, быстро разлетаются в народ. Несмотря на большое количество юмора, который звучит со сцены, его качество не снижается. Сценаристы и продюсеры этого шоу активно работают над тем, чтобы качество шоу не падало.

Этот проект постоянно развивается. Меняется состав резидентов, в который приходят новые люди. Они вносят в команду новую струю, в результате шоу становится более увлекательным. В последнее время со цены Comedy Club можно слышать и песни, которые для зрителей исполняет группа USB. Cвои наработки этот музыкальный коллектив предлагает на суд зрителей в каждом выпуске. В прошлом шоу они удивили поклонников программы своими видеороликами, которыми рассмешили гостей программы. В настоящее время они придумывают шутки, связанные с темой футбола. И это не случайно, поскольку все поклонники спорта знают о том, что во Франции начался ЧЕ по футболу, на который отправилась и сборная России. Среди гостей тогда оказался Глушаков, который был вызван в состав нашей команды. Он обратился к резидентам только с одной просьбой, чтобы они верили в них. Конечно же, всем понятно, что это не живой эфир, а всего лишь запись, поэтому актуальных тем можно не ждать. Однако необходимо заметить, что Comedy Club часто радует зрителей именными шоу. Специальный выпуск резиденты подготовили к 8 марта, а также особенную программу сделали в преддверии Дня космонавтики. Можно надеяться, что в скором времени резиденты порадуют своих поклонников программой, которая будет посвящена футболу. Ведь результаты, которые демонстрируют футболисты в каждом из матчей, дают возможности для разнообразных шуток.

Из двух игр, которые провела сборная России она смогла набрать только одно очко. Оно было добыто в противостоянии с «Англией». Это тоже можно рассматривать в качестве прекрасного повода для шуток.
В Comedy Club главными действующими лицами являются Павел Воля и Гарик Харламов. В одной из миниатюр зрители смогут увидеть великолепную троицу - Харламов, Батрутдинов и Карибидис. Они покажут номер - встреча со старой учительницей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети