Показать меню

Шоу-бизнес


29 май 14:17

"Без страховки" 28.05.16: известны победители популярного шоу



"Без страховки" 28.05.16: известны победители популярного шоу


На «Первом канале» с недавнего времени выходит проект «Без страховки», который пользуется популярностью у телезрителей. Накануне прошёл последний выпуск этого телепроекта. Решающие номера продемонстрировали участники шоу, которые смогли пробиться в финал. Зрители должны были посмотреть каждый из номеров, а потом отдать голос за пару или участника.

В этом году на «Первом канале» появился новый проект «Без страховки». Накануне завершился первый сезон шоу. По итогам прошедшего выпуска были проведены подсчеты мнений жюри, а потом назван победитель. Им была объявлена фигуристка Елена Бережная и Роман Петухов, который по ходу проекта выступал её партнером. Максимальное количество баллов набрали именно они. Кроме того, необходимо сказать о том, что в финальную часть телепроекта пробились Мария Кожевникова, Роза Сабитова. Также в финале оказались Алексей Воевода, Евгений Папунаишвили. К этой компании присоединились Иван Скобрев, Светлана Феофанова и Алексей Ягудин. Хотя они не смогли одержать победу, однако в течение первого сезона шоу показали себя с самой лучшей стороны, порадовав зрителей удивительными номерами.

Если говорить о самом выпуске, то в его начале свой номер показал Алексей Воевода. Его выступление называлось «Московский озорной гуляка». Далее последовала выступление Светланы Феофановой, которая поразила всех, так как оно было невероятно техничным. Когда её номер был завершён, то один из членов жюри Михаил Боярский даже выступил с предложением провести девушке мастер-класс для футболистов сборной России.

Выступая со своими номерами, Мария Кожевникова и Елена Исинбаева были слишком эмоциональны. Во время исполнения своих номеров у них появились слезы. Самым сильным был назван номер Елены Бережной, поэтому она заслуженно одержала победу в этом телепроекте.


Следует отметить, что с начала этого году знаменитости, которые согласились участвовать в телепроекте, проходили обучение. Специально приглашенные тренеры рассказывали им об азах и помогали им в выполнении цирковых номеров. Некоторые из участников ушли из проекта, поскольку не смогли выдержать напряженного графика работы. Другие покинули шоу по причине травм, полученных во время тренировок. Например, в начале сезона участия в телепроекте принимала известная российская актриса Кристина Асмус. Однако уже в первых выпусках она получила разрыв связок, поэтому была вынуждена завершить участие в программе. Также отметим, что такая же травма привела к тому, что проект покинула еще одна актриса Настасья Самбурская. Другой актер, который участвовал в «Без страховки» Дмитрий Певцов, ушел из шоу, так как в его личной жизни возникли определенные обстоятельства. Его заменой стал Валерий Николаев. Однако и он продержался на проекте недолго. Выбранный им номер на кольцах он исполнил так неудачно, что попал в больницу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети