Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/users/j/j1057489/domains/flamenews.ru/engine/classes/templates.class.php on line 220 Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/users/j/j1057489/domains/flamenews.ru/engine/modules/sitelogin.php on line 110 DataLife Engine > Версия для печати > В финале Лиги Европы испанская «Севилья» обыграла английский «Ливерпуль»
Главная > Спорт > В финале Лиги Европы испанская «Севилья» обыграла английский «Ливерпуль»

В финале Лиги Европы испанская «Севилья» обыграла английский «Ливерпуль»

19-05-2016, 16:22. Разместил: ДмитрийДи

Накануне прошел финальный матч Лиги Европы. Победителя выявляли «Ливерпуль» и испанская «Севилья». После завершения матча, судья зафиксировал победу подопечных Эмери со счетом 3:1.

Первый гол зрителям этого матча пришлось ждать довольно долго. Только за 10 минут до конца первого тайма был открыт счет в этом поединке. Отличиться смог нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж. После того завершения перерыва футболисты «Севильи» приложили усилия и быстро сравняли счет. Точный удар нанес Кевин Гамейро. А потом последовал бенефис Коке, который смог два раза поразить ворота соперников. Он отличился на 64-ой и 70-ой минутах.
После этого матча «Севилья» не только получила кубок Лиги Европы, но и вписала свое имя в историю турнира. Эта команда стала первой, которой удалось в течение трех лет подряд увозить домой самый главный трофей этого турнира. При этом все титулы испанская команда завоевала под руководством Унаи Эмери. Российским поклонникам футбола он известен, как бывший наставник «красно-белых».