Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/users/j/j1057489/domains/flamenews.ru/engine/modules/sitelogin.php on line 110 DataLife Engine > Версия для печати > Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова выиграла бой с американкой
Главная > Спорт > Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова выиграла бой с американкой

Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова выиграла бой с американкой

18-04-2016, 12:02. Разместил: ДмитрийДи

Тайский бокс среди женщин с каждым годом набирает все большую популярность в нашей стране. По этому виду спорта звание чемпионки носит известная в спортивном мире Анастасия Янькова. Вчера в её спортивной карьере произошло важное событие. Все дело в том, что девушка провела свой первый бой в турнире смешных единоборств Bellator.

Информация об этом появилась на сайте этой организации. Соперницей Насти в первом бою была Анжела Пинк из США. Бой состоялся в ночь на 17 апреля. Местом его проведения организаторы выбрали Турин. Итогом поединка стала быстрая победа россиянки. Спортсменка, представлявшая нашу страну, одолела соперницу, применив болевой прием, который она провела в первом раунде, тем самым, заставив соперницу капитулировать. В карьере по правилам ММА этот бой стал третьим в карьере Насти. Отметим, что все три поединка российская спортсменка завершила победой

Стоит сказать, что в настоящий момент россиянка владеет кубком России по тайскому боксу. Она провела 11 поединков по кикбоксингу на профессиональном ринге. Некоторое время назад стало известно о том, что Янькова в начале этого года поставила подпись под контрактом с организацией Bellator.

Напомним, что Bellator является спортивной организацией из США. Ее база располагается в американском городе Ньюпорт-бич. Под эгидой организации проводятся бои по смешанным единоборствам. Каждый год она устраивает турниры, на которые приглашаются самые сильнейшие бойцы. Объявление победителей происходит по результатам соревнований, при проведении которых организаторы придерживаются принципов олимпийской системы. Все участники турнира разбиты по различным весовым категориям. Кроме того под эгидой этой организации проводятся бои за чемпионский пояс организации не только среди мужчин, но и женщин.