Показать меню

Спорт


17 июн 14:59

Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо 17.06.16, Fight Nights Global 50: прогноз, где смотреть онлайн трансляцию и во сколько?



Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо 17.06.16, Fight Nights Global 50: прогноз, где смотреть онлайн трансляцию и во сколько?


Смешанные единоборства в нашей стране последние годы приобрели невероятную популярность. Многие люди интересуются это видом спорта и следят за выступлениями российских бойцов. Среди спортсменов, выступающих в этом виде единоборств, статус легенды уже давно приобрел Федор Емельяненко. Своим стремлением к трудолюбию и желанием одерживать победы в каждом поединке он показал пример другим бойцам, что все зависит человека. Если трудиться, то можно добиться больших высот в ММА.

В мире смешанных единоборств Фёдор давно получил прозвище «Последний Император». Хотя он уже не так молод, как раньше, но, тем не менее, он продолжает принимать участие в поединках. В эту пятницу 17 июня состоится очередной бой легендарного спортсмена, в котором ему придется столкнуться с бразильцем Фабио Мальдонадо. Местом его проведения организаторами была выбрана арена «Сибур Арена» в С-Петербурге. Именно там и состоится значимый поединок, который будет проходить в рамках турнира Fight Nights Global 50. Организатором этого соревнования является компания Eurasia Fight Night, которая на текущий момент является крупнейшей промоуторской организацией.

Федор Емельяненко – Фабио Мальдонадо 17.06.16, Fight Nights Global 50: прогноз, где смотреть онлайн трансляцию и во сколько?

Напомним, что в июне 2012 года Фёдором было принято решение завершить свою карьеру бойца в ММА. Многие поклонники данного вида единоборств, узнав о таком решении, конечно же, расстроились, но они не теряли надежду, что Фёдор все-таки вернется на ринг. И несколько месяцев назад они узнали желанную новость. СМИ сообщили, что Емельяненко возобновляет карьеру. О таком своем решении он сообщил в декабре прошлого года. В том же месяце он вышел на ринг. Свой первый бой после возвращения он провел уверенно и одержал победу над Джайдипом Сингхом. Соперника он заставил капитулировать уже в первом раунде.

Хотя Федору уже 39 лет и он в течение длительного времени по меркам ММА отсутствовал на ринге, тем не менее, он представляет опасного соперника, который чувствует уверенно себя не только на ногах, но и при борьбе в партере. Если спортсмену во время боя не удается попытка взять противника на болевой прием, тогда он переходит к активным действиям и начинает атаковать, не давая даже времени сопернику на обдумывание своих последующих действий. В ходе боя Фёдор действует так, чтобы лишить соперника активных действий. И в конечном итоге это приводит к нокауту и победе над противником.

Следует несколько слов сказать и про соперника Фёдора. Он является бойцом, который имеет большой опыт выступлений в ММА. Этот бразилец принимал участие в различных турнирах ММА, в которых он отточил свое мастерство и приобрел значительный опыт. На турнирах, проводимых различными организациями, он выступает в последнее время, правда, победы, одержанные над поверженными соперниками, чередуются с поражениями. Этот боец несколько раз выступал на турнирах, проводимых под эгидой организации, которая известна как Абсолютный бойцовский чемпионат или UFC.

Являюсь участником турниров UFC он потерпел несколько поражений. Но даже несмотря на это, среди поклонников смешанных единоборств он является одним из любимых спортсменов. Выступая на этих турнирах, ему удалось, несмотря на поражение одержать несколько побед в боях с молодыми бойцами, которые использует более агрессивный стиль боя, нежели сам бразилец.

Когда в определенный момент Малдонадо решил завершить карьеру в ММА он в течение некоторого времени выступал на ринге как боксер. Два проведенных им боя спортсмен завершил победой уже в первом же раунде.

Для Емельяненко Фабио представляет большую опасность. Он состоянии наносить удары с рук, которые способны вывести из строя даже такого опытного бойца, как Федор.

Осознавая свою мощь, Фабио во время поединков старается забить их. Принимая во внимание тот факт, что большим опытом и хорошей техникой обладает российский спортсмен бразилец наверняка во время схватки будет стараться действовать агрессивно. Он, вероятно, будет искать момент, чтобы поймать Федора на атаке и нанести встречный удар, после чего будет стараться забить его, чтобы одержать в поединке победу техническим нокаутом.

Следует отметить, что за своими плечами у Фёдора имеется немало поединков, в которых ему противостояли достаточно опасные соперники. Некоторые из них применяли такой же стиль ведения боя, как и бразилец, с которым Емельяненко придется встретиться в пятницу. Наличие опыта позволяет Фёдору просчитать возможные действия и выработать на этот бой правильную тактику.
Борьба является главным преимуществом Фёдора, поэтому во время поединка ему нужно как можно быстрее перевести бой в партер. А если это удастся, то бразилец быстро устанет, а Федор получит хорошую возможность совершить болевой прием. Однако учитывая то, что Фабио обладает нечеловеческой силой, лучше всего занять позицию «Маунт», после чего постараться техническим нокаутом одержать победу в поединке.

Отметим, что букмекеры в настоящий момент принимает ставки на победу на этот поединок. Коэффициент 1,09 они предлагают для ставок на победу Емельяненко. Ставки на победу бразильца в различных конторах принимаются от 5,2 до 6,1.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети