Показать меню

События


18 апр 18:28

Honda Civic хэтчбек начал тестироваться в Европе



Honda Civic хэтчбек начал тестироваться в Европе


На днях появилось сообщение о том, что японская компания Honda начала тестирования обновленного хэтчбека Civic. Автомобиль выведен на испытания в странах Европы. Ранее стало известно о том, что серийное производство новинки будет запущена уже в этом году.

Новость о том, что компания начала тестировать самую популярную модель в своей линейке, пришла от фотошпионов, которым удалось сделать снимки новинки на дорогах Европы. Если отталкиваться от полученных фото, то можно говорить о том, что у обновленного автомобиля в оснащении будет присутствовать современное шасси. Также изменения произойдут в его внешнем виде. Силовые агрегаты также были усовершенствованы. Главным достоинством новых моторов станет их улучшенная топливная экономичность.

У нового автомобиля передняя часть имеет немало общего с концептом, который компания представила некоторое время назад. В задней части обновленной машины среди новшеств можно выделить выпускные патрубки, а также присутствие спойлера. Кроме этого известно, что автомобиль получит бампера традиционного вида, в которые будут интегрированы фары на светодиодах
В настоящий момент неизвестно о технических характеристиках автомобиля. Однако у экспертов есть уверенность в том, что в качестве основного силового агрегата под капот новинки инженеры поставят мотор рабочим объемом 1,5 л, который с помощью турбины на пике работы будет выдавать 174 «лошадки».

Также ранее появлялась информация о том, что новинка будет более длиной по сравнению с предыдущей версии Civic. Ширина автомобиля немного увеличится. Кроме этого в свое оснащение новинка получит обновленную систему мультимедиа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети