Показать меню

События


14 апр 18:35

«Физрук» 14.04.2016 на ТНТ: видео анонс 9 серии 3 сезона - свидание вслепую



Герои сериала «Физрук» пытаются решить одновременно массу проблем, выпутываясь из одной, еще больше затягивая остальные. Поиск возможностей вернуть Саше бизнес ее отца тесно переплетается с событиями сердечными. Одной из главных сцен, на которой разворачиваются нешуточные страсти, становится школа. Именно здесь работает Фомин. Таким образом, он пытается вернуть расположение Татьяны Александровны, которая мечтает получить почетное звание «Учитель года». Желая помочь, Олег только усугубляет свое и без того шаткое положение.

Чувства Фомы к Тане настолько сильны, что он не может ни о чем другом думать. Зациклившись на ее взаимоотношениях он не находит себе места, из-за этого возникает множество неприятностей. Псих уговаривает друга переключиться, найти себе девушку, которая поможет забыть о Татьяне. Но есть маленькая проблема. Запросы Фомина настолько высоки, что он отвергает всех претенденток. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, он обращается за помощью к интернет ресурсам. Красивая внешность, идеальная фигура и интересная собеседница. Именно так он представлял себе девушку, к которой шел на свидание вслепую. Но каким, же было его удивление, когда дверь ему открыла полная противоположность. Теперь перед Олегом непростой выбор, продолжить общение, или же ретироваться, так и не переступив порог дома.

Саша Мамаева так же страдает от любовных переживаний. Девушка никак не может выяснить, что же происходит между ней и Никитой. Для этого она затеяла романтическое свидание, на котором намерена расставить все точки.





Автор статьи: Александр Матвеев