Показать меню

События


13 апр 16:53

«Физрук» 13.04.2016 на ТНТ: видео анонс 8 серии 3 сезона смотреть онлайн



Фома пытается распутать ситуацию с Леной, которая прибрала к рукам все активы Мамая. Ее месть Олегу уже перешла все границы. Он не может допустить, чтобы из-за его оплошности пострадала Саша, которая теперь осталась без средств существования. Но, и без того неприятная ситуация усложняется тем, что никому не известно, сколько на самом деле денег было на счетах компании, которую прибрала к рукам женщина. Здесь не обойтись без верной команды Фомина, которая делает все возможное, чтобы вывести аферистку на чистую воду. Хотя это не так просто сделать, так как она находится под охраной юристов и головорезов.

Кроме того, Фомин пытается вернуть свою возлюбленную Татьяну Александровну. Здесь он готов пойти на любые хитрости, однако его старания не помогают. Своими действиями он лишь усугубляет и без того шаткое положение. Физрук чуть не сорвал открытый урок, на котором присутствовали представители Министерства образования, познакомился с отцом Тани, но так и не смог достичь желаемого результата.

Мозг всей компании, по спасению бизнеса и любовной линии, Миша Буддист, профессионал своего дела. Он вычислил две фирмы, через которые Елена и смогла так легко увести деньги. Теперь в дело вступают Фома и Псих. Они должны выманить девушку, и разобраться с ней.

Саша, Валя и Никита впутываются в очень неприятную ситуацию. В попытках раздобыть денег на очередной стартап, они проникают в бывший дом девушки, и пытаются украсть оттуда копилку с крупной суммой денег, но их ловят на горячем. На помощь ребятам приходит Фома.





Автор статьи: Александр Матвеев