Показать меню

События


05 апр 18:36

«Физрук» 05.04.2016: на ТНТ показали 3 серию 3 сезона онлайн - конкурс «Учитель года»



«Физрук» 3 сезон, видео анонс 3 серии онлайн


После того, как с Олега Фомина были сняты все обвинения, и он вышел на свободу, перед ним встал сложный выбор, вернуть все на свои места, или начать жизнь заново. После недолгих раздумий Фома решает вернуть возлюбленную и доказать ей что достоин прощения. Кроме того помощь необходима и Саше Мамаевой, девушка лишилась бизнеса отца, благодаря Елене, которая таким образом мстит несостоявшемуся любовнику. Фомин готов противостоять банде головорезов, и намерен разобраться раз и навсегда. Для этого он собирает свою команду, в которой главными персонажами стали Псих, мужчину постоянно воспитывает Эльвира, и Миша Буддист, готовый дать ответы на все вопросы.

Чтобы реализовать свой хитроумный план, Олегу необходимо попасть на конкурс «Учитель года». Для этого ему необходимо вновь стать физруком и вернуться в школу. Директриса категорически против такой затеи. Эльвира ставит Психу ультиматум – или он выбирает любовь, или помощь своему другу. На кону стоит слишком много, и Фома не намерен проиграть это сражение. Он готов пойти на все, чтобы решение строптивой директрисы изменилось.

«Физрук» 05.04.2016: на ТНТ показали 3 серию 3 сезона онлайн - конкурс «Учитель года»


Оказалось, что даже Саша не знает, какие на самом деле активы были у отцовской компании, Фома отправляется все выяснить, необходимо собрать воедино кусочки паззла, чтобы знать какие действия предпринимать в будущем. В это время Мамаева остается в школе «за старшую», что приводит к неожиданным последствиям. Сможет ли она исправить все до появления директрисы.





Автор статьи: Александр Матвеев