Показать меню

События


03 апр 20:38

Свадьба Гуцериевых: молодоженов поздравили бывший и нынешний президенты Ингушетии



Обсуждения свадьбы сына Михаила Гуцериева не утихают со дня торжества. Это мероприятие обросло слухами и сплетнями. Журналисты предоставляли читателям разную информацию о сумме, затраченной на оплату выступлений зарубежных и отечественных звезд, на украшение живыми цветами «Сафиса», платье невесты и банкет. Цифры, которые были озвучены, не раз существенно завышали, что создавало еще больший ажиотаж вокруг церемонии.

Первый день официальной, торжественной части проходил в Москве. Поздравить Саида и его молодую супругу пришло более шестисот человек, среди которых политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Среди поздравляющих были и первые лица Ингушетии. Свои поздравления выразили Юнус-Бек Евкуров и Руслан Аушев, бывший и ныне действующий президенты республики. Они пожелали молодым счастья и благополучия, чтить традиции предков, уважать родителей, как можно скорее обзавестись детьми.

Столь грандиозное событие отмечалось не только в России, но и Великобритании. Известно, что Саид не просто так выбрал это место для проведения неофициальной части церемонии. Именно здесь он просил политическое убежище. Здесь собрались самые близкие друзья, которые захотели разделить с молодоженами это счастливое событие.

Чета Гуцериевых владеет холдингом, ставшим настоящей империей. Торговля нефтью и обладание акциями крупных российских и зарубежных компаний принесли главе семейства активов на шесть миллиардов долларов.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: glavlist.ru