Показать меню

События


07 фев 12:07

«Огненный прыжок» алтайского экстремала с 9-этажного дома



«Огненный прыжок» алтайского экстремала с 9-этажного дома


Александр Черников, который прославился своим головокружительным трюком – огненным прыжком с 5-этажного дома, снова решил удивить публику. На этот раз он выбрал для себя новую высоту.

В этот раз для своего трюка Александр присмотрел девятиэтажный дом в Новоалтайске. Возле дома его группа поддержки насыпала высокий сугроб, после чего «каскадер» поджег себя и прыгнул вниз. В процессе прыжка что-то пошло не так, поэтому ему не удалось сгруппироваться и он серьезно ушибся.

Как констатировали медики Скорой помощи, экстренно приехавшей на вызов, у парня повреждены внутренние органы и ушиблено легкое. Он госпитализирован в больницу, а полиция готовиться открыть дело в отношении Черникова – проблема только в том, что его не могут классифицировать.



Сам Александр не считает себя нарушителем – он утверждает, что является основателем экстремального движения ДБА и готовится стать профессиональным каскадером.

Прошлый свой подвиг молодой человек совершил в прошлом году – тогда он прыгнул с 5-го этажа в сугроб. В тот раз трюк прошел успешно.





Автор статьи: Александр Матвеев