Показать меню

Шоу-бизнес


23 май 18:56

"Холостяк" 4 сезон 11 выпуск смотреть онлайн: трагедия Натальи Горожановой



"Холостяк" 4 сезон 11 выпуск смотреть онлайн: трагедия Натальи Горожановой


На прошлой неделе в эфире телеканала «ТНТ» был продемонстрирован 11 выпуск телевизионного шоу «Холостяк», который постепенно подходит к своему концу. По его ходу произошла встреча главного героя проекта Алексея Воробьева с родными четырех участниц, а также их лучшими подругами. Побывав в родном городе Натальи Горожановой, Алексей посетил детский дом, в котором она воспитывалась с семи лет.
По ходу выпуска девушка рассказала о том, что потеряла родителей. Однако об этом было известно и ранее. При этом во время беседы Натальи, Алексея и директора детского дома, последняя упустила ряд моментов из жизни воспитанницы, чтобы не наносить психологическую травму девушке.

В процессе общение директор заведения рассказывала в основном о детстве маленькой Наташи, у которой были свои мечты и мысли. При этом она не стала затрагивать тему ее родителей. По её словам, об их судьбе герой проекта должен услышать от самой девушки, когда она будет готова к такому разговору.

Крайне мало информации о родителях Натальи Горожановой. Единственное, что известно, так это то, что в определенный момент жизни ими было принято решение всей семьей переехать на Север.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети