Показать меню

Шоу-бизнес


06 май 16:55

Новости шоу-бизнеса сегодня 06.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 06.05.16: слухи, скандалы, сплетни


В семейной паре Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова уже давно традиционной забавой является совместный отдых. Однако про своего ребенка они не забывают. В этом году они решили провести очередной свой отпуск на Мальдивских островах. Такой свой выбор они объяснили тем, что на этом курорте преобладает спокойная обстановка, способствующая умиротворенному семейному отдыху. Помимо этого рядом с Мальдивами близко располагаются подводные глубины Индийского океана. Позднее выяснилось, что супруги являются любителями подводных экскурсий. На морских курортах они часто совершают погружения с масками и наблюдают за атмосферой, присутствующей на морских глубинах. Также они следят за обитателями моря.

В один из дней своего пребывания на курорте супруг Полины отправился в одиночку в подводную экспедицию к ближайшему кораллу, который находился от берега всего в 6 м. После своего путешествия Дмитрий рассказал, с какой опасностью ему пришлось столкнуться. Осматривая коралл, он наткнулся на черную мурену гигантского размера. По его словам, ее величина составляла не менее 3 метров. Он добавил, что морское животное было жирным. Оно, извиваясь, длинной лентой двигалось к нему. Супруг Гагариной поспешил уплыть от этого опасного места, продемонстрировав в ходе побега высочайшую скорость плавания. Таким образом, от неминуемой гибели Исхакова спасла высокая скорость перемещения в воде.

Новости шоу-бизнеса сегодня 06.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Много трепетных чувств у поклонников вызывали отношения, которые в последнее время развивались между певцом Прохором Шаляпиным и моделью Анной Калашниковой. Неожиданный поворот, произошедший недавно в их совместной жизни, удивил многих. И поклонники, и рядовые обыватели были шокированы известием о том, что своего ребенка Калашникова родила не от Прохора. После такого сообщения Прохор решил взять время на раздумье, после чего сделал заявление, в котором указал, что он не хочет жить с женщиной, которая в течение длительного времени обманывала его. Такую позицию Прохора его поклонники приняли и во всем с ним согласны. В настоящий момент чтобы забыть про эту ситуацию и развеется, Прохор отправился на свою родину – в Воронежскую область, где он даст сразу сколько концертов. В гордом одиночестве певец проводит свободное время. В частности одним из его любимых занятий является встреча рассветов на берегу Дона. Когда новый день только зарождается, можно наблюдать невероятное зрелище.

Новости шоу-бизнеса сегодня 06.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Поклонники актрисы Анны Снаткиной прекрасно знают о том, что у девушки есть дочь Вероника. Недавно у девочки был праздник - ей исполнилось три года. Родители устроили торжество по этому поводу, на которое пригласили родственников и близких друзей, которые осыпали Веронику словами поздравлений. Позднее выяснилось, что актриса применяет особый подход к воспитанию девочек. Главная особенность в методики воспитания собственной дочери – отсутствие слова нет. Именно такой метод лежит в основе метода воспитания девочек в Японии. Маленьким японкам позволяют все и все их просьбы удовлетворяют.

Такая необычная методика предполагает, что ребенка нельзя одергивать и уж тем более наказывать. Все, что позволяется делать родителям – предупреждать его. Однако угождают родители своему чаду только до трехлетнего возраста. Потом ребенок отдается в детский сад. Поскольку Веронике уже исполнилось три года, то основным вопросом для актрисы в настоящий момент является выбор для девочки подходящего детского сада.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети