Показать меню

Спорт


16 мар 17:58

Прогноз на матч ЛЕ Краснодар - Сельта: 16.03.2017, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЕ Краснодар - Сельта: 16.03.2017, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЕ Краснодар - Сельта: 16.03.2017, смотреть онлайн. Во втором противостоянии 1/8 финала Лиги европы отечественный клуб Краснодар на арене Кубань будет принимать Сельту, представляющую Испанию. Первый поединок между этими командами закончился победой клуба из Виго, с минимальным перевесом 2:1.

«Быкам» в данной игре не сможет помочь нападающий Федор Смолов, правда на поле возможно уже появится Марат Измайлов. За испанский коллектив сегодня не выступят Диас и Бланко, под вопросом участие еще одного футболиста Эрнандеса.

Ставки букмекеров: Краснодар - Сельта. Краснодар впервые в своей истории попал в 1/8 финала Лиги европы, так что руководители клуба могут быть удовлетворены этим достаточно неплохим достижением, однако переиграть команду из Испании в родных стенах, коллективу Игоря Шалимова вполне по зубам. Последние четыре встречи в нынешнем турнире Лиги Европы на родном стадионе «быки» сыграли не стабильно: добыв две виктории над Ниццей и стамбульским Фенербахче, проиграли немецкому Шальке, а также свели к ничейному исходу поединок против австрийского Зальцбурга.

В 1/16 испанская Сельта смогла пройти донецкий Шахтер 2:1. В домашней встрече кельты проиграли минимально, но в самом конце ответной игры команда из Виго смогла отличиться с пенальти и затем в дополнительное время матча, дожала дончан. Из четырех последних сражений в гостях, «небесные» смогли выиграть дважды, уступили голландскому Аяксу и сыграли вничью против льежского Стандарда.

Прогноз на игру ЛЕ Краснодар - Сельта: 16.03.2017, смотреть матч. Для прохода дальше Краснодару хватит и победы со счетом 1:0. Так что, вполне возможно, что данная игра будет с малым количеством опасных моментов, клубы вряд ли будут сразу раскрываться здесь. Предполагаем что забито будет 1-2 гола в этом матче.

Прогноз на матч: ТМ 2,5 1,8.




Автор статьи: Александр Матвеев