Показать меню

События


02 ноя 00:00

«Дом фарфора»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.17



«Дом фарфора»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 01.11.17


«Дом фарфора» содержание 5 серии от 01.11.17

Случилось неприятность и стало известно, что тайник разорен. Лужин теперь постоянно в ужасном состоянии, его мучают сомнения, он не уверен в себе, его периодически посещают приступы панических атак. Паника внутри Лужина разрастается именно из-за этого неприятного события, что имело место, и он не знает что делать, как теперь лучше поступить? Поразмыслив немного о происходящем и о том, какие могут подстерегать последствия разорения тайника, Лужин начинает требовать от Грега срочной эвакуации. И эвакуироваться он хочет и требует не куда-нибудь, а прямиком в Америку. Согласиться ли Грег на такие условия? Пойдет ли он на встречу Лужину? Поможет ли он решить вопрос эвакуации?

Известно, что в определенное время Козлов рассчитывал на показания некоторых свидетелей, которые находились в то время в местах заключения. Однако, достаточно внезапно, при не совсем понятных обстоятельствах, эти свидетели оказываются мертвыми. И теперь дело о краже остается снова на месте, потеряв самых важных свидетелей, которые могли бы помочь в расследовании.

Анна получает предложение руки и сердца от Грега и интрига теперь завязывается еще больше. Интересно, ответит ли Анна Грегу положительно? Неужели могут быть причины для отказа? Анна должна подумать, хоть немного времени, прежде чем дать ответ на предложение Грегу.

В это время у Лужина возникает внутреннее желание оказать посильную помощь Кате, даже не смотря на то, что ведется розыск. Однако Катя уже сама все поняла и уверена в том, что в данном случае верить и доверять можно только одному человеку, имя которому Костя. Козлов тоже не теряет времени и предлагает Кате определенные условия сделки, то есть он предлагает девушке дать показания на Лужина. Что сделает Катя? Как она поступит? И согласится ли девушка с такими условиями сделки?

Сериал «Дом фарфора» 5 серия от 01.11.17 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев