Показать меню

События


24 окт 20:55

Михаил Задорнов: юмориста госпитализировали прямо с концерта



Михаил Задорнов: юмориста госпитализировали прямо с концерта


Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что прямо с концерта в Москве который давал Михаил Задорнов, он был госпитализирован в одну из больниц. После такой новости фанаты известного артиста, конечно же, стали беспокоиться по поводу его здоровья. Отметим, что во время выступления артиста ему стало плохо и было принято решение о его госпитализации. По информации, которую распространили СМИ, прямо на сцене у Михаила случился на нервной почве эпилептический припадок. Зрители, которые оказались на выступлении артиста, сообщили, что покинуть сцену ему помогли подоспевшие помощники. Это означает, что даже самостоятельно уйти со сцены Задорнов не смог. Именно из-за произошедшего на концерте позднее он принял решение остальные свои мероприятия, которые были запланированы до конца года, отменить.

К неприятному происшествию, случившемуся на концерте, поклонники Задорнова отнеслись с пониманием и пожелали юмористу скорейшего выздоровления. Отметим, что Задорнову идет уже 68 год. В последнее время в Интернете часто стала появляться информация о том, что артист страдает от онкологического заболевания. Позднее стало известно, что он болен раком. Как говорил сам юморист, именно творчество помогает ему справиться со своим недугом. По этой причине он до последнего не хотел уходить со сцены.

На протяжении всей жизни юмор - это главное что поддерживает Задорнова. Именно об этом рассказала одна из коллег артиста. Какие-либо комментарии родственники артиста по поводу его здоровья давать отказываются. Поэтому в настоящий момент нет возможности уточнить, в каком состоянии находится юморист. Можно лишь надеяться на то, что в ближайшее время он сможет решить свои проблемы со здоровьем и далее снова станет радовать фанатов своим юмором на выступлениях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети