Показать меню

События


19 окт 17:38

Тони Брэкстон: состояние здоровья певицы ухудшилось



Тони Брэкстон: состояние здоровья певицы ухудшилось


В тяжелом состоянии уже второй раз за этот месяц попадает на больничную койку Тони Брэкстон. Певица, которая прославилась на весь мир благодаря своему счету «Unbrake My Heart», снова столкнулась с осложнением в связи с протекающим у нее аутоиммунным заболеванием. Об этом сама певица рассказала своим поклонникам в микроблоге.

Стоит напомнить, что еще 6 лет назад болезнь, которая является неизлечимой, была обнаружена у певицы. Именно с того момента она ведет упорную борьбу с этим недугом, а также устраняет все осложнения возникающие в процессе протекания заболевания. В этот раз период осложнения болезни пришелся на начало гастрольного тура. Однако исполнительница не сдается, показывает свою храбрость и заявляет поклонникам о том, что как только ее состояние улучшится, то она сразу продолжить свой гастрольный тур.

За поддержку на своей страничке певица поблагодарила поклонников. Сейчас исполнительница находится в больнице и там ей предстоит провести еще несколько дней. Она надеется на то, что сможет поправиться в самое ближайшее время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети