Показать меню

События


01 окт 21:26

Об истинных причинах смерти сына рассказали родители Антона Ельчина



Об истинных причинах смерти сына рассказали родители Антона Ельчина


В июне стало известно о гибели российского актера, который стал заметной личностью в Голливуде Антона Ельчина. Некоторое время назад подробности его смерти рассказали родители Антона Виктор и Ирина. Согласно результатам расследования, которое было проведено полицией, актер погиб не по причине того, что забыл на ручной тормоз поставить свой внедорожник, а по причине брака автомобиля.

Родители сообщили, что несмотря на горе, которое они до сих пор переживают, они все-таки решили приехать на это печальное место. Также они рассказали журналистам, что Антон была единственным ребенком, который вырос простым и скромным человеком. Также Виктор Ельчин отметил, что неправильным является, когда дети умирают раньше родителей.

Также мужчина сообщил о том, что иск против компании Fiat Chrysler, которая выпускает автомобиль Jeep Grand Cherokee, уже подан. Отметим, что по прошествии семи дней с момента трагического события с Ельчиным, от компании родителями было получено извещение о необходимости визита на сервисную станцию для ремонта коробки передач.

Отметим, что дефект автомобиля привел к гибели актера. Хотя в компании знали о существовании неисправности АКПП, тем не менее, не было принято никаких мер для её устранения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети