Показать меню

События


20 сен 14:40

«Медсестра» от 20.09.16: в 11 и 12 серии случайные роды и подготовка к свадьбе



«Медсестра» от 20.09.16: в 11 и 12 серии случайные роды и подготовка к свадьбе


11 и 12 серии «Медсестра» 20.09.16, смотреть онлайн анонс. Будни Анны Виталс, никак нельзя назвать скучными и монотонными. Ее работа в больнице полна сюрпризов, которые не всегда бывают приятными. Ей приходится общаться с разными людьми, и находить выход из сложных ситуаций. Героиня сама воспитывает дочь подростка, после того, как ее муж пропал. На плечах женщины и мать инвалид. Аня привыкла брать на себя ответственность, и старается не утратить чувство сострадания, хотя нередко ей приходится выполнять не совсем не женскую работу. После прихода нового заведующего отделением, ее жизнь кардинально меняется. Смотрите и наслаждайтесь сериалом «Медсестра» - 11 и 12 серией от 20.09.16 на Первом канале (смотреть онлайн анонс).

Как известно, врач это не профессия, а призвание. Оказывать помощь людям приходится в весьма необычных местах. Олег Стахновский и не подозревал, что в аэропорту ему придется принимать роды.

Анна до последнего надеялась, что ее муж жив, но расследование несчастного случая на нефтяной платформе, доказывает, что тот погиб. Это событие ставит точку в старой жизни. Теперь Аня и Игорь Борисович могут быть вместе.

Наташа и Олег готовятся к свадьбе. В это время в приемном покое появляется странный пациент. Мужчина выдает себя за военного, перенесшего серьезную операцию. Он требует у персонала сильнодействующий препарат. Но обезболивающие доступны строго по рецепту лечащего врача.





Автор статьи: Александр Матвеев