Показать меню

События


19 сен 21:35

«Карина красная»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.09.16



«Карина красная»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.09.16


«Карина красная»: 2 серия, смотреть онлайн. Соглашаясь на предложение руки и сердца, властного, взрослого мужчины, Карина мечтает забыть о недавних событиях, кардинально изменивших ее жизнь. Она больше не верит в лирические чувства, и готова сделать все, чтобы забыть о предательстве любимого.

Герман Николаев состоявшийся мужчина средних лет, с ним, словно за каменной стеной. Девушка уверена, что теперь все ее проблемы позади. Карина занимает свои мысли и будни, обустройством семейного гнездышка. Она проявляет себя отменной хозяйкой, мягкой, доброй и покладистой – настоящая мечта любого мужчины. Но монотонность дней быстро ее утомляет, и героиня просит устроить Николаева, к нему в мастерскую.

«Карина красная»: 2 серия, смотреть онлайн. По стечению обстоятельств, Карина узнает, что на самом деле, именное ее благодетель подстроил аварию, чуть не упекшую ее в тюрьму. Но на этом ее неприятности не заканчиваются. Она становится свидетелем того, как Герман расправляется со своим напарником. В ужасе девушка бежит к утесу, с намерением покончить с собой.

Волею судеб, возле моря оказывается Кобзарь. Александр замечает девушку, и бросается следом, со скалы. Он успевает вытащить несчастную на берег. Эта встреча круто меняет жизнь спасителя и его подопечной. Между молодыми людьми вспыхивает страстный роман.




Автор статьи: Александр Матвеев