Показать меню

События


14 авг 01:53

Томас Гибсон покинет популярный сериал «Мыслить как преступник»



Томас Гибсон покинет популярный сериал «Мыслить как преступник»


Осенью 2016 стартует 12 сезон популярного сериала «Криминалисты. Мыслить как преступник» и в очередной раз, нас ждет плохая новость. В 11 сезоне, поклонники попрощались с актером Шемоном Муром, который играл одного из членов команд с самой первой серии. Но, спустя столько лет, которые он отдал проекту, актер решил уйти и посвятить себя другим ролям.

А на днях, стало известно, что актер Томас Гибсон, который был главным в команде и исполнял роль Аэрона Хотчнера, уходит из проекта. А если быть точнее – его уволили из основного состава и теперь команда профайлеров осталась без непосредственного начальника.

Правда, в отличии от Мура, Томас ушел с проекта не по своей воле. Из-за скандалов на съемочной площадке и конфликтов с другими актерами, работать стало невозможно и актера попросили уйти.

На данный момент из основного состава, который был с проектом с первых серий остался лишь Мэтью Грей Габлер (Доктор Рид) и Эй Джей Кук (Джей-Джей). Чуть позже к ним присоединился актер Джо Монтенья, исполняющий роль Дэвида Росси. По слухам, именно он может стать новым начальником отдела ФБР.

Насчет того, как именно попрощаются с персонажем Гибсона, пока не известно. Скорее всего, в первых сериях 12 сезона он погибнет.




Автор статьи: Александр Матвеев